Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 07:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


День чудесный настает,
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей.

Так 25 декабря в 3Б классе начался праздник «Новогодняя тусовка - 2021». Ребята со своим классным руководителем Ларькиной М.Н. готовились к празднику заранее: искали информацию о праздновании Нового года в других странах, когда стали отмечать праздник в России, что такое мишура и почему на Новый год наряжают елку. Сам праздник прошел познавательно, интересно и самое главное – весело. Ребята не только получили много интересной информации, но играли в различные игры, пели  и танцевали. От Деда Мороза самые активные ребята получили Благодарственные письма за участие в конкурсе «Вместо ёлки - букет!». Праздник закончился, но остались хорошее настроение и масса положительных эмоций!

Просмотров: 168 | Добавил: adm | Дата: 26.12.2020

С 21 по 25 декабря в нашей школе прошла неделя иностранного языка, посвящённая празднованию Рождества в Европе. Во всех классах были проведены уроки, посвященные  рождественским традициям в странах изучаемого языка. Дети не только знакомились с рождественскими традициями и символами Рождества, но и сами пели Рождественские кэролы и песни и рисовали рождественские открытки, где писали пожелания  и поздравления своим одноклассникам и друзьям. А самые маленькие писали письма Санта-Клаусу.

 

Просмотров: 175 | Добавил: adm | Дата: 25.12.2020

Клуб одаренных детей "Новое время" приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в январских мероприятиях. Подробности можно посмотреть здесь - перейти

Просмотров: 215 | Добавил: adm | Дата: 25.12.2020

Уважаемые липчане!

Мы все готовимся встретить Новый год - самое любимое и доброе событие, которое с таким нетерпением ждут дети. Новый год - это семейный праздник. Городская Госавтоинспекция желает, чтобы всё в ваших семьях складывалось благополучно, успехов во всех ваших добрых начинаниях, здоровья вам и вашим близким.

Уходящий год выдался непростым: нам всем пришлось противостоять опасному недугу. Сохранение здоровья каждого жителя областного центра одна из самых важных задач многих городских служб. Задачей городской Госавтоинспекции всегда было и сегодня остается борьба за предотвращение дорожного травматизма и аварийности, значит и сбережения жизни и здоровья липчан.

Для каждого из ... Читать дальше

Просмотров: 248 | Добавил: adm | Дата: 23.12.2020

В рамках городской воспитательной акции « Культурный код юного липчанина» 22 декабря  в 7б классе был проведён классный час на тему «Знаменитые люди Липецкой земли». Богата история Липецкой земли и её городов: Липецка, Ельца, Данкова, Лебедяни, Чаплыгина, Задонска, Усмани. Край наш является не только материальной, но духовной житницей. Имена многих его уроженцев знаменуют собой целую эпоху в истории не только отечественной, но и мировой науки и культуры.  На классном часе  дети познакомились с известными людьми – славными земляками (имена и биография), расширили свои  знания об их  деятельности и заслугах перед отечеством.

 

Просмотров: 275 | Добавил: adm | Дата: 22.12.2020

       

Просмотров: 195 | Добавил: adm | Дата: 21.12.2020

«Наш великий земляк П.П. Семенов-Тян-Шанский – уникальная многосторонняя личность».   17 декабря, в рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»,  в 5Е прошел тематический классный час, посвященный жизнедеятельности П.П. Семенова-Тян-Шанского. Широчайшее признание выдающихся заслуг ученого перед наукой увековечено названными в его честь 11 географическими местностями в Азии, Америке и на Шпицбергене, 27 видами растений и около 70 видами животных. К концу своей жизни он состоял в почётных списках 66 учёных учреждений России и Европы. Географическое общество Союза ССР учредило золотую медаль его имени. Имя нашего земляка носит Липецкий государственный педагогический университет.

Просмотров: 188 | Добавил: adm | Дата: 19.12.2020

В рамках городской воспитательной акции « Культурный код юного липчанина»  в 1А классе был проведён классный час на тему «Знаменитые люди Липецкой земли» во время Недели начальной школы. Наш город это крупный промышленный, административный и культурный центр Липецкой области. Наш край является духовной житницей. Имена многих уроженцев прославили Липецкий край. Это и участники революционного движения, и герои Гражданской и Великой Отечественной войн, учёные, деятели культуры и особенно русские писатели и поэты. Основными задачами являлось познакомить учащихся с известными людьми, нашими земляками, в честь которых названы улицы города, воспитывать уважение и развивать интерес к знаменитым людям, оставившим свой след в истории Земли Липецкой.

 

Просмотров: 258 | Добавил: adm | Дата: 17.12.2020

В нашем мире большое количество легендарных людей, о которых мы слышали на уроках истории, в новостях или просто читали книги, в которых упоминались знаменитые люди. В рамках городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина» в  5Г классе состоялся информационный час «Выдающиеся люди Липецкой  земли». Много интересного ученики рассказали о земляках, чьими именами названы улицы нашего города.

 

Просмотров: 184 | Добавил: adm | Дата: 17.12.2020

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 179 180 »