Среда, 08.05.2024, 07:54

«Новогодняя тусовка - 2021» в 3Б класс

День чудесный настает,
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей.

Так 25 декабря в 3Б классе начался праздник «Новогодняя тусовка - 2021». Ребята со своим классным руководителем Ларькиной М.Н. готовились к празднику заранее: искали информацию о праздновании Нового года в других странах, когда стали отмечать праздник в России, что такое мишура и почему на Новый год наряжают елку. Сам праздник прошел познавательно, интересно и самое главное – весело. Ребята не только получили много интересной информации, но играли в различные игры, пели  и танцевали. От Деда Мороза самые активные ребята получили Благодарственные письма за участие в конкурсе «Вместо ёлки - букет!». Праздник закончился, но остались хорошее настроение и масса положительных эмоций!

Просмотров: 172 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0