Пятница, 10.07.2020, 16:15

Горячая линия ЭО

Год памяти

Прием документов в 1-е классы на обучение
с 2020-2021 учебного года.

C 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Информация о количестве мест в первых классах на 2020-2021 учебный год: 6 классов.

В соответствии с Приказом департамента образования администрации города Липецка от 29.01.2020 №75 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений

за территориями города Липецка» за МАОУ СШ №51 закреплена следующая территория:

Документы необходимые для подачи заявления:

1. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

3. Оригинал и ксерокопия свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. 2 фото 3Х4

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года.

Внимание!

Родителям детей, не достигших к началу 2020-2020 учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигших возраста более восьми лет, необходимо получить разрешение на прием ребенка в 1 класс в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего возраста более восьми лет, в первый класс учреждения образования», утвержденным постановлением администрации города Липецка от 25.06.2012 № 978 (размещен на сайте департамента в разделе «Деятельность. Муниципальные услуги»).