Вторник, 16.07.2019, 00:53

«  Июль 2019  »

КОНКУРС

Главная » Архив материалов

14 июня в лагере «Непоседы» прошло яркое и зажигательное шоу «Мисс и Мистер Лагерь 2019». Конкурсную программу подготовили и провели учащиеся 9В класса Донцова Дарья и Никитина Виктория. От каждого отряда, а их 7 в лагере, были представлены пары из мальчика и девочки. Участникам пришлось показать себя в трёх конкурсах:

1. Визитная карточка (участникам предстояло рассказать о себе, о своих увлечениях).

2. Показательные выступления. Исполняли танцы, пели песни, показывали свои умения в спортивной подготовке.

3. Дефиле.

В результате жюри подвело итоги конкурсной программы.

Мистер Лагерь 2019 – Богатырёв Тимофей, 5 отряд

Мисс Лагерь 2019 -  Коломиец Екатерина, 5 отряд

Остальные участники получили номинации: Мистер Обаяние- Лазарев Илья, 7 отряд, Мистер Романтик – Подолич Алексей, 4 отряд, Мистер Совершенство – Тепликов Марк, 3 отряд, Мистер Индивидуальность – Политов Даниил, 1 отряд, Мистер Улыбка – Введенский Владислав, 6 отряд, Мисс Оригинальность – Алёхина Софья, 1 отряд, Мисс Креативность – Денисова Дарья, 7 отряд, Мисс Нежность – Гурко Полина, 4 отряд, Мисс Очарование – Постникова Ольга, 6 отряд, Мисс Грация – Шилёнок Екатерина и Глотова Анна, 2 отряд, Мисс Скромность – Порядина Диана, 3 отряд.

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2019

12 июня 2019 года на общественной территории «Липецкое городище» состоялся городской этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!», в рамках которого молодым гражданам 14 лет, добившимся успехов в учебе, в спорте, в общественной жизни, торжественно вручили паспорта. Ученица 7А класса Матасова Анастасия (классный руководитель Ю.В. Ситникова) получила паспорт из рук исполняющего обязанности главы города Липецка Е.Ю. Уваркиной.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2019

День России в лагере «Непоседы»

11 июня в лагере «Непоседы» был посвящен Дню России. В этот день дети рисовали рисунки. Во дворе школы дети нарисовали на асфальте совместный рисунок «Вместе мы сила!». А главное мероприятие прошло в актовом зале школы. Игра-путешествие «Родина моя любимая» проводилось для отрядов в рамках празднования Дня России и имело ярко выраженную гражданско-патриотическую направленность. Дети принимали участие в конкурсах:

1. Викторина «Знаешь ли ты?»

2. «Филлфорд»

3. «Я люблю свою страну»

4. «Праздники России»

Пока жюри подводила итоги конкурсов, в зале звучали песни о России: «Россия - ты моя звезда», «Моя Россия – моя страна» и другие, в исполнении участников игры. Результат не заставил себя долго ждать. Подвели итоги соревнований. Каждая команда получила в подарок книжку-раскраску «Праздники России», а места распределились следующим образом:

1 место- 5 отряд

2 место- 1 отряд

3 место- 6 отряд

Победители будут награждены грамотами на линейке.

Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Каждый год 12 июня вся страна отмечает День России – один из самых молодых государственных праздников. 10 июня учащиеся 10А класса посетили МУ ГДМ Октябрь, где состоялся концерт, приуроченный к празднику.

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Отчет  по работе школьного лагеря за 5 дней

Посмотреть отчет

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2019

Поздравляем  учащихся 6б и 6В класса Былинкину Марию, Правдину Елену,  Горнову Анну и Полухину Елену, занявших призовые места в областной открытой олимпиаде« Грамотей». Так держать!!!

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2019

1 июня 2019 года в концертном зале Липецкого Государственного Технического Университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных открытых олимпиад  «Грамотей», «Уникум», «СуперБит».

13 учащихся нашей школы стали победителями и призерами областной открытой олимпиады «Грамотей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2019

1 июня в День защиты детей в десятый раз прошло награждение победителей и призеров областных открытых олимпиад "Уникум", "Грамотей" и "Супербит", проводимых цетром развития одаренных детей "Стратегия". Учащиеся 3-х и 4-х классов достойно представили нашу школу на олимпиадах и были удостоены дипломов и памятных призов.

Среди победителей олимпиад Исковских Ирина и  Клименко Софья.

Призерами стали Мацик Екатерина, Молокитина Ольга, Чеберяк Анастасия, Бахритдинов Родион, Клименко Софья, Бельская Алина, Баскинова Елена, Неровных Елизавета, Григорьева Милана, Исковских Ирина, Зарецкая Анна. Бахритдинов Родион, став призером во всех трех олимпиадах, был посвящен в Юные Академики.

От души поздравляем наших учеников и их учителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2019

« 1 2 3 4 ... 68 69 »