Суббота, 27.04.2024, 13:32

МАОУ СШ №51 г. Липецка

Ленкова Татьяна Анатольевна

Директор, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области

Телефон: 31-77-35
Сотовый телефон: +7 (920) 247-65-95

Чеботарева Наталья Васильевна

Заместитель директора, награждена Почетной грамотой департамента образования и науки администрации Липецкой области.
Курирует организацию школьного питания, занимается вопросами образовательного процесса в начальной школе (1-4 классы) и внеурочной деятельностью обучающихся.

Телефон: 33-96-54
E-mail: sc51-n@list.ru

Покачалова Наталия Дмитриевна

Заместитель директора, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Почетной грамотой управления образования и науки Липецкой области.
Руководит методической работой в школе, курирует преподавание предметов гуманитарного цикла.

Колесникова Ирина Матвеевна

Занимается вопросами подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов, осуществляет организацию профильного обучения, курирует преподавание предметов естественно-математического цикла,

Козлова Маргарита Викторовна

Заместитель директора, награждена Почетной грамотой управления образования администрации г. Липецка и Почетной грамотой департамента образования и науки администрации Липецкой области.
Осуществляет организацию платных образовательных услуг, занимается вопросами охраны труда и безопасного пребывания обучающихся в школе, курирует преподавание предметов художественно-эстетического цикла.
E-mail: sc51-d@list.ru

Миненко Светлана Вениаминовна

Заместитель директора по дошкольному образованию

Руководит организацией образовательного процесса в группах дошкольного образования.

Телефон: 31-01-80
E-mail: mdoulip104@yandex.ru