Среда, 24.04.2024, 22:36

Ремонтируем стадион вместе!

07.10.2022 г.

Финальный аккорд! Теперь стадион освещен, можно в темное время суток совершать пробежки или просто прогуливаться.

07.09.2022 г.

Наш обновленный стадион, вчера подрядчик вывез оставшийся строительный мусор, отмыл бортики хоккейной коробки, ребята 6Е класса помогли с уборкой. Наша мечта воплотилась в жизнь!

17.08.2022 г.

Укладка асфальта, монтаж коробки.

10.08.2022 г.

Сегодня закончен монтаж закладных под опоры освещения. Также на 90% выполнена подготовка под асфальт. В пятницу подрядчик планирует приступить к монтажу хоккейной коробки, которая находится на территории школы.

03.08.2022 г.

Монтируются столбы для ограждения, завершена укладка бордюров, укладывается подземный электрокабель.

27.07.2022 г.

Продолжается укладка бордюров, начали демонтаж забора, геодезические работы для укладки кабеля на освещение, подготовка к демонтажу опор.

13.07.2022 г.  Копка траншеи. Установка бордюров

08.07.2022 г. Работы по демонтажу бетонных плит

При разработке траншей под бордюры обнаружились скрытые работы по демонтажу бетонных плит. Работает гидромолот.

06.07.2022 г.

6 июля состоялась встреча жителей микрорайона с представителями подрядчика. Обсудили ход ремонтных работ. Пока всё идёт по намеченному графику. Строим стадион вместе!

Встреча с представителем подрядчика

Уважаемые жители микрорайона!
06.07. в 8:30 состоится рабочая встреча с представителем подрядчика, выполняющим ремонтные работы на стадионе. Ждём всех желающих! Обсудим все волнующие вопросы.

04.07.2022 г.

Старт дан!

01.07.2022 г. Старт дан! Произведены работы по опиловке, кронированию деревьев, демонтированы старая хоккейная коробка, воздушные линии электропередачи.

Начало капитального ремонта стадиона

29 июня 2022 года начался капитальный ремонт стадиона. Убедительная просьба провести беседы с детьми о запрете прогулок на стадионе. Вход до окончания ремонтных работ туда запрещён. Очень надеемся, что к новому учебному году у нас будет замечательный, красивый, а главное, функциональный стадион.
Все неравнодушные жители микрорайона могут принять участие в процессе ремонта: внести предложения, задать вопрос, предложить помощь можно здесь http://sc51.ucoz.ru/index/internet_priemnaja/0-267.