Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


10 ноября на региональной площадке Липецкого филиала Финансового университета при правительстве РФ состоялся Кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству, организатором которого является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Всероссийский кейс-чемпионат школьников − это командное состязание. Презентацию своих бизнес-проектов по привлечению общества к занятиям спортом, защищали команды из Липецка, Тамбова, Москвы.

Достойно представили нашу школу учащиеся 11-го класса: Лукина А., Мещерякова М., Каменская А., Былинкина М., Огнева М.

МАОУ СШ №51 – победители! Все участницы команды награждены дипломами победителей! Молодцы, девчонки!

Просмотров: 55 | Добавил: admin1 | Дата: 13.11.2023

Акция направлена на формирование у граждан (в первую очередь молодёжи) нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, развитие патриотизма.

Сегодня против нашей страны ведется информационная война. Фейки и манипулирование — реалии сегодняшних дней. Противник стремится расколоть наше общество, распространяя в соцсетях эмоции ненависти и вражды.

В ответ на этот вызов призываем вас любить и уважать друг друга, критически относиться к информации в Сети, проверять факты, искать первоисточники и не поддерживать предрассудки.

Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений, как экстремизм и терроризм, мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие.

Если вы столкнулись с информацией экстремистского характера, в том числе радикального контента в информационном пространстве, то лучше сразу обращаться в МВД.

Отправляем обращение в МВД: https://clck.ru/A4WZe (Главное управление ... Читать дальше

Просмотров: 122 | Добавил: admin1 | Дата: 13.11.2023

9 ноября управленцы и педагоги школ Липецкой области, реализующие Программу по развитию личностного потенциала, приняли участие в стажировке, прошедшей на площадках Центров развития личностного потенциала г. Ярославля. В стажировке приняли участие заместители директора школы Колесникова И.М., Миненко С.В.

Участники стажировки посетили: Леснополянскую начальную школу, школы №3 и №52, детский сад №10 г. Ярославля. Новые идеи, смыслы, знакомство с практиками - подобные выезды способствуют формированию и укреплению деловых контактов и расширению профессионального сообщества в образовательном учреждении!

Вечером обучающиеся школы №52 провели для гостей экскурсию по историческому центру Ярославля!

Благодарим организаторов стажировки за яркие эмоции и интересные практики!

    ... Читать дальше

Просмотров: 53 | Добавил: admin1 | Дата: 13.11.2023

12 ноября учащиеся 10-х и 11-х медицинских групп нашей школы приняли участие в олимпиаде по медицине в рамках Турнира на Кубок школ РязГМУ.

Участники команды "Разряд"оказывали помощь сказочным героям: накладывали повязки, шины при переломах. Царевне Несмеяне помогли справиться с истерикой, Василисе Премудрой - выйти из обморока. Оказали помощь при ожоге потомственной ведьме, царевну спасли от кровопотери, вызванной ранением стрелы Ивана Царевича.

Александра Сундеева была признана одним из лучших капитанов. Все ребята постарались на славу!

      

... Читать дальше

Просмотров: 85 | Добавил: admin1 | Дата: 13.11.2023

Завершился региональный конкурс «Директор года Липецкой области». В финал вышли семь руководителей со всей области, город Липецк представляли двое.

⁣По результатам конкурсных испытаний директор нашей школы стала призёром конкурса. Поздравляем Татьяну Анатольевну от всей души и гордимся, что нашей школой руководят лучшие педагогические кадры, яркие, творческие и преданные профессии энтузиасты, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом!

Просмотров: 60 | Добавил: admin1 | Дата: 10.11.2023

Волонтеры Совета Лидеров Липецкой области провели для учащихся 8-х классов экоурок на тему переработки макулатуры "БумБатл".

Просмотров: 55 | Добавил: admin1 | Дата: 10.11.2023

22 октября 2023 г. на Первенстве города Липецка по киокусинкай команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем ребят и их тренера Смыкова Ю.А. с блестящими результатами!    

      

Просмотров: 63 | Добавил: admin1 | Дата: 09.11.2023

Педагоги и учащиеся психолого-педагогической группы нашей школы встретились с Алиханом Динаевым. Приняли участие в тренинге по развитию креативности, в мастер-классах и получили массу положительных эмоций.

 

Просмотров: 51 | Добавил: admin1 | Дата: 07.11.2023

Маленькими шагами мы достигаем больших результатов!

Диана Постникова стала абсолютным победителем турнира по мелодекламации и абсолютным победителем чемпионата Лиги чтецов клуба одаренных детей "Новое время".
Поздравляем Диану и гордимся нашими учениками!

Просмотров: 70 | Добавил: admin1 | Дата: 30.10.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 179 180 »