Воскресенье, 05.05.2024, 12:56

C 3 по 8 ноября будет проходить VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Просмотров: 79 | Добавил: admin1 | Дата: 23.10.2023

В Липецком государственном педагогическом университете в рамках фестиваля науки состоялся Межшкольный интеллектуальный марафон «С наукой познаю мир!».

В марафоне приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Липецка и Липецкой области.

Школьники посетили несколько площадок: отвечали на тематические вопросы, выполняли интеллектуальные задания, участвовали в научных экспериментах, играли в викторины, тем самым зарабатывая баллы.

Команда нашей школы в составе:

• Каменской Анны - 11 "А" класс,
  • Сундеевой Александры - 11 "Б" класс,
  • Огневой Марии - 11 "А" класс,
  • ... Читать дальше
Просмотров: 149 | Добавил: admin1 | Дата: 20.10.2023

18 октября  прошла дегустация  обедов учащихся начальной школы. Были приготовлены: 1 блюдо – рассольник, 2 блюдо – плов, закуска – винегрет, напиток – чай с сахаром.

Родители попробовали приготовленные блюда, задали интересующие вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона. Были даны положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.

Просмотров: 65 | Добавил: admin1 | Дата: 20.10.2023

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по английскому языку можно посмотреть здесь.

Просмотров: 108 | Добавил: admin1 | Дата: 18.10.2023

Сегодня прошла встреча с инспектором ОАР отдела госавтоинспекции УМВД России по городу Липецку Сафаровым Э.С. и учащимися 4 "З" класса. В дружеской беседе ребята вспомнили правила безопасности на дорогах.

«Много есть различных знаков –
Эти знаки нужно знать.
Чтобы правил на дороге
Никогда не нарушать».

Просмотров: 57 | Добавил: admin1 | Дата: 16.10.2023

С 9 октября по 13 октября наши старшеклассники 10-11 классов находились на сессии в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова.⁣

В рамках сессии учащиеся познакомились с особенностями профессии врача. Подготовка осуществлялась по дисциплинам: Химия, Биология, Сестринское дело.

Помимо учебы наши будущие врачи посетили музей-усадьбу И. П. Павлова и музей истории воздушно-десантных войск.

Просмотров: 56 | Добавил: admin1 | Дата: 14.10.2023

11 октября учащиеся 9 "Г" и 9 "Е" классов в рамках реализации профориентационного проекта "Билет в будущее" побывали на экскурсии в ПАО "НЛМК". Ребята познакомились с актуальными профессиями и специальностями по направлению "Электроэнергетика и электроника", узнали об особенностях работы специалистов по обслуживанию и ремонту электронной техники, специалистов по мехатронике и мобильной робототехнике. Побывали в цехах комбината. Ребята получили много новых, полезных знаний и массу положительных эмоций.

Просмотров: 96 | Добавил: admin1 | Дата: 12.10.2023

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по обществознанию можно посмотреть здесь.

Просмотров: 54 | Добавил: admin1 | Дата: 12.10.2023

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по физической культуре можно посмотреть здесь.

Просмотров: 58 | Добавил: admin1 | Дата: 11.10.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 179 180 »