Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


28 октября ребята из 1 «З» и 3 «З» классов посетили Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В. М. Пескова.⁣

Музей природы показал экскурсантам животных заповедного леса. Школьники посетили музей В.М. Пескова, где познакомились с флорой и фауной Усманского бора, посетили Спасо-Преображенский монастырь, который находится на территории заповедника. А бобры никого не оставили равнодушными!

Просмотров: 65 | Добавил: admin1 | Дата: 30.10.2023

Наша вокальная группа дошколят «Кнопочки» заняла почетное 1 место в VII Всероссийском открытом конкурсе казачьего творчества «Казачьи родники-2023», который проходил в Липецком доме музыки. Поздравляем музыкального руководителя –Торжкову Валентину Леонидовну с победой. Желаем новых творческих высот.

Просмотров: 132 | Добавил: admin1 | Дата: 30.10.2023

Воспитанница нашего учреждения приняла участие в проекте «Мультиспортивная детская лига». Все участники получили спортивный дневник для записей результатов и медальницу. В течение всего года ежемесячно малышам предстоит  сдать 11 спортивных дисциплин. Старт дан. Желаем спортивных побед!

Просмотров: 92 | Добавил: admin1 | Дата: 30.10.2023

27 октября в рамках проведения Дня внеурочной деятельности учащиеся начальной школы посетили различные интересные мероприятия.

Отчет о Дне внеурочной деятельности

Просмотров: 58 | Добавил: admin1 | Дата: 30.10.2023

 На территории Липецкой области в период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие организовано УМВД России по Липецкой области совместно с региональными управлениями социальной политики и здравоохранения.

  Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно–значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечении и реабилитации наркозависимых.

  Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону Дежурной части УМВД России по Липецкой области 8 (4742) 36-91-60 или оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.mvd.ru).

  - УМВД России по городу Липецку 8 (4742) 25-91-11;

  В период двухнедельн ... Читать дальше

Просмотров: 54 | Добавил: admin1 | Дата: 26.10.2023

        26 октября 2023 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» в МАОУ СШ №51 г. Липецка был проведен вебинар по теме: «Первые шаги в медицину: функционирование медико-биологического класса в общеобразовательной школе».

Спикеры мероприятия директор школы Ленкова Т.А., заместитель директора Колесникова И.М., учитель химии Зуева Е.А. рассказали об организации урочной и внеурочной деятельности в медико-биологических группах, о взаимодействии школы с учреждениями-партнерами, поделились опытом реализации практики по развитию личностного потенциала «Профориентация старшеклассников «PROмедпроф».

С 2023 года школа является инновационной региональной площадкой по теме: «Организация получения первичных знаний и навыков для успешного обучения в учреждении профессионального образования медико-биологической направленности».

... Читать дальше

Просмотров: 60 | Добавил: admin1 | Дата: 26.10.2023

26 октября в нашей школе для учащихся 10-11-х медицинских классов прошёл профориентационный урок от Управления Роспотребнадзора по Липецкой области.

Представитель Роспотребнадзора Бабкина Н.А. рассказала о данном структурном подразделении, о профессиях и компетенциях, которыми должны владеть работники Роспотребнадзора. Наталья Алексеевна привела пример мероприятий, направленных на профилактику, выявление и устранение влияния вредных факторов среды обитания на здоровье человека, рассказала о правилах получения профессий для работы в управлении.

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 26.10.2023

Ученицы профильной группы 11 класса приняли участие  в научно-познавательной викторине (Первый городской турнир по праву) среди учащихся общеобразовательных школ «Дорогами права».

Викторина была посвящена 30-летию создания Конституции РФ. Команды школ города отвечали на тематические вопросы, выполняли интеллектуальные задания, разгадывали кроссворды.

Команда школы в составе: Мещеряковой М., Былинкиной М., Каменской А., Зайцевой В., Огневой М. отлично справилась со всеми заданиями викторины и заняла 1 место.

Молодцы, так держать!

   ... Читать дальше

Просмотров: 44 | Добавил: admin1 | Дата: 26.10.2023

Ребята из 9 "Б" приняли участие в городском экологическом челлендже: "Чистый Липецк: эстафета созидания» — Осенний Марафон Чистоты". Это акция по уборке родного города с участием учащихся школ. Передавая эстафету чистоты друг другу, образовательные учреждения бросают вызов беспорядку на школьных и других любимых территориях города Липецка! Сегодня ребята навели порядок на спортивной площадке во дворе между домами №20 и №20А на ул. 9 микрорайон.

#ЭстафетаСозиданияОсень2023 #ЭстафетаСозиданияОсеньОУ51

Просмотров: 57 | Добавил: admin1 | Дата: 24.10.2023

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 179 180 »