Вторник, 07.05.2024, 07:44

Нет ненависти и вражде

Акция направлена на формирование у граждан (в первую очередь молодёжи) нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, развитие патриотизма.

Сегодня против нашей страны ведется информационная война. Фейки и манипулирование — реалии сегодняшних дней. Противник стремится расколоть наше общество, распространяя в соцсетях эмоции ненависти и вражды.

В ответ на этот вызов призываем вас любить и уважать друг друга, критически относиться к информации в Сети, проверять факты, искать первоисточники и не поддерживать предрассудки.

Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений, как экстремизм и терроризм, мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие.

Если вы столкнулись с информацией экстремистского характера, в том числе радикального контента в информационном пространстве, то лучше сразу обращаться в МВД.

Отправляем обращение в МВД: https://clck.ru/A4WZe (Главное управление противодействию экстремизма: заполнить форму, ввести личные данные, вставить текст обращения, прикрепить скриншот).

Также можно оставить обращение через форму на официальном сайте Единого реестра запрещённых сайтов: https://clck.ru/VgqUj (Выбираем тему обращения.

Прикрепляем ссылку. Обязательно делаем скриншот публикации и прикрепляем его, как подтверждение.).

Просмотров: 125 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0