Суббота, 27.04.2024, 00:00

ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» выражает благодарность учителю химии Зуевой Елене Анатольевне за активное участие в подготовке и проведении мастер-класса на региональном семинаре-практикуме "Анализ результатов ЕГЭ-2022 по химии".

Просмотров: 87 | Добавил: admin1 | Дата: 29.12.2022

Родители 7 "А" класса выражают признательность своему классному руководителю Клюевой Ольге Викторовне за повседневную работу и повседневный кропотливый вклад в ребенка и семью.

Просмотров: 130 | Добавил: admin1 | Дата: 29.12.2022

Уважаемые Липчане и гости нашего города!

Руководство и личный состав Госавтоинспекции г. Липецка от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В праздничной суете и спешке не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения, ведь ничто так не омрачит настроение, как неприятное происшествие на дороге. Следует избегать нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения, также не стоит забывать о предоставлении преимущества пешеходам на пешеходном переходе. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.

Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними.

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиям ... Читать дальше

Просмотров: 91 | Добавил: admin1 | Дата: 29.12.2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники, учащиеся и родители!

Поздравляем вас с наступающим 2023 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего большого школьного коллектива!
  И, подводя итоги уходящего года, хочется отметить прежде всего то, что наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать даже самые непростые задачи развития школьного образования, успешно применяя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма!
  Провожая уходящий 2022 год, мы выражаем благодарность работникам школы за наш совместный труд, за безмерный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского образования.
  Учеников нашей школы благодарим за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни образовательного учреждения, за искренний интерес во всех наших добрых делах и начинаниях!
  Родителям учащихся выражаем огромную признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, за качественное воспитание детей, большо ... Читать дальше

Просмотров: 103 | Добавил: admin1 | Дата: 28.12.2022

Просмотров: 104 | Добавил: admin1 | Дата: 26.12.2022

23 декабря депутат Госдумы Дьяконова Т. И. подвела итоги проектов, реализованных в уходящем году. Коллективу школы №51 в лице директора Ленковой Т. А. вручено благодарственное письмо. Очень приятная награда!

Просмотров: 93 | Добавил: admin1 | Дата: 24.12.2022

Завершающим соревнованием в 2022 году стал волейбол среди юношей в зачёт Спартакиады учащихся г. Липецка.
По итогам 3-х соревновательных дней наша команда в составе:

• Анастасова Григория,
  • Резова Дмитрия,
  • Жданова Михаила,
  • Волкова Егора,
  • Нестратова Александра,
  • Горбунова Ильи,
  • Страхова Александра,
  • Клюева Захара
    заняли ПЕРВОЕ место. Поздравляем юношей и желаем удачи на областном этапе.

Просмотров: 101 | Добавил: admin1 | Дата: 22.12.2022

В рамках работы школьного спортивного клуба "Формула успеха" сборная команда девушек приняла участие в соревнованиях по волейболу в городском этапе в зачёт Спартакиады учащихся г. Липецка.

По итогу трех соревновательных дней наша команда в составе:

• Лапиной Варвары,
  • Копаевой Анастасии,
  • Злобиной Марии,
  • Мещеряковой Елизаветы,Чурсиной Виктории,
  • Донцовой Виктории,
  • Зайцевой Софьи,
  • Мещеряковой Юлии

заняли II место. Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 127 | Добавил: admin1 | Дата: 22.12.2022

В преддверии нового 2023 года, который объявлен годом педагога и наставника, коллектив родителей 10 "А" класса выражает огромную признательность классному руководителю Захарюте Елене Анатольевне! За профессионализм, порядочность, за глубокое чувство ответственности, за умение ладить с детьми! https://clck.ru/32sTBw

Просмотров: 117 | Добавил: admin1 | Дата: 19.12.2022

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 179 180 »