Пятница, 26.04.2024, 14:05

Подведены итоги городского проекта "Город, где согреваются сердца". Наша школа заняла первое место! Спасибо всем учащимся, родителям и классным руководителям, которые приняли участие в сборе макулатуры в рамках проекта. Это результат наших общих усилий!

Просмотров: 111 | Добавил: admin1 | Дата: 21.01.2023

Ученики 2 «Е» класса стали участниками международного конкурса "Создай экспонат для Эрмитажа", а также приняли участие в конкурсe "Лучшая новогодняя игрушка для народной ёлки". В декабре ребята на уроках изобразительного искусства трудились над ёлочными украшениями. Выбирали цвет, материал и технику выполнения работы. Лысов Владислав занял III место в номинации "Самая оригинальная игрушка". Все учащиеся получили благодарственные письма.

Просмотров: 95 | Добавил: admin1 | Дата: 20.01.2023

17 января в начальной школе среди учащихся вторых классов под руководством учителя музыки Поликаниной Светланы Юрьевны был проведён конкурс вокального мастерства "Звонкий голосок". В соответствии со своим возрастом, дети очень выразительно и эмоционально воплощали в звучании голоса настроение, чувство, характер песни, демонстрируя понимание интонационно-образной природы музыкального искусства. Очень ответственно оценивало выступления конкурсантов детское жюри.

6 победителей этого конкурса получили "Дипломы победителей", а также памятные призы и сладкие подарки. Остальные участники, не получившие призовых мест, тоже не остались в стороне. Им достались поощрительные сладкие призы за участие в конкурсе. Несмотря на то, что дети впервые участвовали в таком серьёзном конкурсе и очень волновались, все они остались очень довольны - и победители, и все остальные участники конкурса "Звонкий голосок".

Просмотров: 134 | Добавил: admin1 | Дата: 19.01.2023

В рамках реализации проекта системы образования города Липецка «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» с целью улучшения качества информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 11-х классов в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в МАОУ СШ №51 г. Липецка 20.01.2023 в 13.50 в кабинетах 401, 211, 213 будет проходить квест «Тайны ЕГЭ». До встречи на мероприятии!

Просмотров: 101 | Добавил: admin1 | Дата: 18.01.2023

С 9 января по 13 января прошло первенство города Липецка по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений. Первенство проводится с целью популяризации шахмат среди школьников, выявления способных юных шахматистов и повышения их спортивной квалификации.
  16 команд в течение 5 дней боролись за выход в областной этап. В составе каждой из команд четыре человека — трое юношей и одна девушка в возрасте от 14 лет и младше. Победителей определили по сумме очков, набранных всеми игроками в каждой партии.
  Команда МАОУ СШ №51:
1. Ткачук Андрей
2. Чекрыжов Константин
3. Коротеев Артем
4. Ганина Полина
заняла II место и получила путевку на областной этап, который пройдет в марте.

Просмотров: 144 | Добавил: admin1 | Дата: 13.01.2023

Ученики и родители 10 "Б" класса выражают свою искреннюю благодарность своему классному руководителю Землянской Нелли Евгеньевне.

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Дата: 12.01.2023

Уважаемые родители будущих первоклассников!

30 января 2023 года (понедельник) в 18.00
состоится родительское собрание «Организация  бесплатной подготовки к школе».
Место проведения: МАОУ СШ №51 (здание начальной школы, каб. 221).
При себе необходимо иметь маску и бахилы.

Просмотров: 96 | Добавил: admin1 | Дата: 12.01.2023

МАОУ СШ №51 г. Липецка присвоен статус региональной инновационной площадки по теме "Организация получения первичных знаний и навыков для успешного обучения в учреждении профессионального образования медико-биологической направленности".

Об утверждении перечня региональных инновационных площадок от 24.12.2014 № 1355 (с изменениями)

Просмотров: 76 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 179 180 »