Среда, 08.05.2024, 03:35

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, учащиеся и родители!

Поздравляем вас с наступающим 2023 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего большого школьного коллектива!
  И, подводя итоги уходящего года, хочется отметить прежде всего то, что наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать даже самые непростые задачи развития школьного образования, успешно применяя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма!
  Провожая уходящий 2022 год, мы выражаем благодарность работникам школы за наш совместный труд, за безмерный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского образования.
  Учеников нашей школы благодарим за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни образовательного учреждения, за искренний интерес во всех наших добрых делах и начинаниях!
  Родителям учащихся выражаем огромную признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, за качественное воспитание детей, большой вклад в дело воспитания патриотизма, нравственности юного поколения!
  В грядущем году желаем нам всем новых успехов в учебной, профессиональной, творческой деятельности. Желаем достойных свершений, пусть все хорошее, что есть сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем! Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение, а близкие вам люди будут всегда рядом! Крепкого здоровья, энергии и процветания!

Просмотров: 105 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0