Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


Памятки о способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуаций

  

Просмотров: 124 | Добавил: admin1 | Дата: 13.12.2022

10 декабря учащиеся 7 "Б" и 8 "Е" классов вместе с классными руководителями провели время с пользой и посетили Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого. Ребята посмотрели спектакль "Ревизор" - одну из лучших русских комедий  Н. В. Гоголя.  Школьникам понравилась атмосфера театра. Все остались под большим впечатлением от блестящей игры актеров и самой постановки.

Просмотров: 96 | Добавил: admin1 | Дата: 11.12.2022

Поздравляем победителей региональных Бунинских чтений "След мой в мире есть": ученицу 10 "Б" класса Лукину Арину в номинации "Проба пера" и ученицу 7 "Ж" класса Самохвалову Ирину в номинации "Изобразительное творчество"! Благодарим учителей русского языка и литературы Ситникову Юлию Валерьевну и Петрыкину Светлану Александровну за подготовку победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 172 | Добавил: admin1 | Дата: 09.12.2022

С 20 октября по 28 ноября 2022 года кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации ЛГПУ им. П. П. Семенова - Тян - Шанского проводила первый областной конкурс профессионально - ориентированного перевода среди школьников. Конкурс проводился по следующим номинациям: перевод научно - популярного текста, перевод художественного текста. Учащиеся 6 - 11 - х классов нашей школы приняли активное участие и получили заслуженные награды:

учитель Неугодникова Н. В.:
Чеберяк А.,  7 "Г" класс - 2 место,
Кущенко Злата,  8 "Б" класс - 2 место,
Хахулина Лилия,  10 "А" класс - 1 место,
Лукина Арина, 10 "Б"  класс - 2 место,
Огнева Мария, 10 "А" класс - 2 место.

учитель Сапрыкина И. М.:
Сонина Татьяна, 8 "Д" класс - 2 место,
Нугманова Алина, 11 "А" класс - 2 место.

⁣учитель Боброва Е. А.:
Неугодников Иван, 8 "А"  класс - 3 место,
Постникова Диана, 7 "Е" класс - 1 место.

учитель Метелица Д. А:
Денисова Дарья, 6 "Е" класс - 2 место,
Аксенова Софья, 7 "Б" класс - 3 место.

Поздравляем ребят и их наставников! ... Читать дальше

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 09.12.2022

В соответствии с письмом управления образования и науки Липецкой области от 07.12.2022 г. № 34/1-1/-1795И34-7056 направляет для ознакомления обучающихся старших классов информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования на 2023-2024 учебный год (приложение).

Просмотров: 96 | Добавил: admin1 | Дата: 09.12.2022

8 декабря учащиеся 10 "Б" класса на классном часе под руководством председателя родительского комитета Бакуновой И. Н. провели мероприятие по изготовлению "окопных" свечей. "Окопная" свеча - это давний помощник походника и сейчас на фронте незаменима. Изготовление блиндажной свечи для наших парней к зиме - очень важная вещь. Горит такая свеча около 8 часов. Её можно погасить и зажечь заново. Котелок воды закипит за 15 минут. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду.

   

Просмотров: 216 | Добавил: admin1 | Дата: 09.12.2022

В целях профилактики и недопущения распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций (далее – ОРВИ) управление Роспотребнадзора по Липецкой области подготовило информационные материалы, памятки и рекомендации по профилактике указанных заболеваний.

С  мерами профилактики заболеваний можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Y0Dz5vm9W2z4kw.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области выражает надежду, что использование современных электронных средств информирования и задействование максимального количества информационных площадок позволит населению повысить свой уровень жизненно важных знаний о средствах и методах профилактики и сохранить здоровье в период эпидемического сезона гриппа и ОРВИ.

Просмотров: 98 | Добавил: admin1 | Дата: 09.12.2022

2023 год объявлен Президентом РФ годом педагогов и наставников.
«Родительское признание» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
Дирекцией профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» организована возможность для родителей школьников и дошкольников всех образовательных организаций всех регионов России публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности.
Любые родители дошкольников и школьников могут выразить свою благодарность и признание одному или нескольким педагогам, руководителям, образовательной организации (коллективу педагогов), просто разместив свою признательность и информацию о достойных признания педагогах, руководителях, образовательных организациях на Всероссийском педагогическом портале почета проекта «Родительское признание».
Информация о педагогах, обладателях почетного статуса «Родительское признание», размещается на Всероссийском портале педагогического почета ежегодно, начиная с 2018 года.
Важная отличительная особенность проекта «Родительское признание» состоит в том, что кандидатуру педагога на Всероссийский портал педагогического почета предлагают родители детей.

  • Согласно Положению, единственным и достаточным условием для размещения кандидатуры педагога на Портале почета проекта «Родительское признание» являются искренняя родительская благодарность и искренняя признател ... Читать дальше
Просмотров: 199 | Добавил: admin1 | Дата: 07.12.2022

Поздравляем учителя физической культуры МАОУ СШ №51 Уполовневу Анастасию Андреевну, ставшую бронзовым призёром Кубка России по восточному боевому единоборству каратэ-до Сито-рю!

 

Просмотров: 106 | Добавил: admin1 | Дата: 07.12.2022

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 179 180 »