Пятница, 19.04.2024, 21:19

Сотрудники детской библиотеки "Эрудит" провели час экологии "Исчезающая красота" для 3 "Е" класса, посвященный дню заповедников и национальных парков.
Без растений и животных Земля станет пустынной, и человеку будет неуютно жить на такой планете. Что же делать, чтобы сохранить исчезающие виды растений и животных? На этот вопрос ответили детям.
Ребята познакомились с многочисленными красочными изданиями книг о редких растениях и животных, в том числе и Липецкой области, с некоторыми историческими фактами создания Красной книги, с охраняемыми природными территориями – заповедниками, заказниками, национальными парками. Девчонки и мальчишки активно делились своими знаниями и наблюдениями о редких растениях, рассказывали о своих путешествиях с родителями по заповедным местам.
Проверить свои знания дети смогли, приняв активное участие в экологической викторине «Знатоки природы». Завершился экологический час просмотром презентации о редких видах животных и растений. В заключении ребята сделали вывод: нужно охранять и сберечь красоту природы для будущих поколений.

Просмотров: 81 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

Коллектив родителей 2 "Д" класса выражает огромную благодарность своему учителю Долматовой Галине Михайловне.

Просмотров: 83 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

Родители 11 "А" класса выражают признательность и благодарность своему классному руководителю Ситниковой Юлии Валерьевне!
"Хотим выразить благодарность нашему классному руководителю 11 "А" класса Ситниковой Юлии Валерьевне! Спасибо за атмосферу доброты, которую Вы создали в нашем классе! Спасибо за чуткость и профессионализм! От души благодарим за насыщенные будни и веселые праздники! Вы — кладезь знаний, и ваши уроки — большая радость для учеников!"

Просмотров: 75 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

Ты восьмиклассник?
Мечтаешь стать суворовцем?
Физически развит?
Учишься на "хорошо" и "отлично"?

ПОСТУПАЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МВД РОССИИ! МЫ НАУЧИМ БЫТЬ ЛУЧШИМИ!

Если ты решил стать кандидатом на обучение в Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МВД России, необходимо обратиться по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадская д. 3, телефон для справок 8(950)-040-48-38, сайт: спбсву.мвд.рф электронная почта press_spbsvu@mvd.ru

Просмотров: 78 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

Управление образования и науки Липецкой области в целях предотвращения детской смертности с учетом сезонной специфики направляет памятки по безопасности.
ПРИЛОЖЕНИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Просмотров: 79 | Добавил: admin1 | Дата: 11.01.2023

Коллектив родителей 5 "А" класса выражает благодарность и признательность своему учителю Осиповой Любови Владимировне.

Просмотров: 73 | Добавил: admin1 | Дата: 10.01.2023

Родители 3 "А" класса выражают признательность своему учителю Шитовой Татьяне Николаевне.

Просмотров: 46 | Добавил: admin1 | Дата: 09.01.2023

В 2022 году впервые состоялся региональный фестиваль педагогического мастерства «Лестница».
  Организаторами являются Управление образования и науки Липецкой области и ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования».
  В фестивале приняли участие 64 педагога образовательных организаций Липецкой области со стажем педагогической работы не менее трех лет.
  По итогам проведения фестиваля учитель географии Клюева Ольга Викторовна стала лауретом. Поздравляем!

Просмотров: 115 | Добавил: admin1 | Дата: 09.01.2023

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 179 180 »