Понедельник, 06.05.2024, 21:28

Итоги конкурса вокального мастерства "Звонкий голосок" среди учащихся 2-х классов

17 января в начальной школе среди учащихся вторых классов под руководством учителя музыки Поликаниной Светланы Юрьевны был проведён конкурс вокального мастерства "Звонкий голосок". В соответствии со своим возрастом, дети очень выразительно и эмоционально воплощали в звучании голоса настроение, чувство, характер песни, демонстрируя понимание интонационно-образной природы музыкального искусства. Очень ответственно оценивало выступления конкурсантов детское жюри.

6 победителей этого конкурса получили "Дипломы победителей", а также памятные призы и сладкие подарки. Остальные участники, не получившие призовых мест, тоже не остались в стороне. Им достались поощрительные сладкие призы за участие в конкурсе. Несмотря на то, что дети впервые участвовали в таком серьёзном конкурсе и очень волновались, все они остались очень довольны - и победители, и все остальные участники конкурса "Звонкий голосок".

Просмотров: 139 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 1.0/1