Воскресенье, 05.05.2024, 14:28

10 октября на базе школы прошло совещание руководителей образовательных организаций города. Представили презентацию работы школы. Отметили 50-летний юбилей!

Гордимся прошлым, работаем в настоящем, созидаем будущее!

Просмотров: 94 | Добавил: admin1 | Дата: 11.10.2023

Коллектив педагогов, административная команда, а также учащиеся и родители поздравляют

учителя истории и обществознания, Галину Александровну Юрову, с вручением нагрудного знака и присвоением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федкрации»,

⁣учителя химии, Елену Анатольевну Зуеву - с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области»!

⁣Мы гордимся вами, любим и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 58 | Добавил: admin1 | Дата: 09.10.2023

Учащиеся 6 "Д" активно поучаствовали в школьном этапе конкурса логотипов на тему: «Гордимся!Мечтаем! Действуем!». Ребята проявили все свое творчество и фантазию.

Просмотров: 93 | Добавил: admin1 | Дата: 06.10.2023

5 октября, в День учителя, школа №51 отметила полувековой юбилей. Школа открыла свои двери для учащихся в 1973 году.

Гостями мероприятия стали глава города Евгения Уваркина, ветераны педагогического труда, педагоги, выпускники и ученики образовательного учреждения.

Торжественное мероприятие началось со встречи педагогов и учащихся с Евгенией Уваркиной. Для мэра города провели экскурсию по школьному музею и предложили расписаться в книге с пожеланиями.

«Дорогие учителя, вы – настоящие герои нашего времени, люди, которые каждый день трудятся для того, чтобы подарить знания и опыт своим ученикам. Желаю всем крепкого здоровья, энергии и творческого вдохновения. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от работы!» – поздравила педагогов с профессиональным праздником Е. Ю. Уваркина.

Глава города провела занятие «Россия – мои горизонты» в профильном 11 классе, выпускники которого готовятся в будущем стать медицинскими работниками. С 2009 года школа тесно сотрудничает с Рязанским государств ... Читать дальше

Просмотров: 176 | Добавил: admin1 | Дата: 06.10.2023

Уважаемые учащиеся 8 - 11 классов!

Клуб одаренных детей "Новое время" приглашает вас провести время с пользой. Ознакомиться с планом мероприятий клуба на октябрь 2023 года можно здесь. До встречи в клубе!

Просмотров: 84 | Добавил: admin1 | Дата: 05.10.2023

Информация о реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта

Просмотров: 67 | Добавил: admin1 | Дата: 04.10.2023

День учителя отмечается 5 октября. В этот день непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания.

В преддверии этого праздника участник СВО, ветеран боевых действий - выпускник нашей школы поздравил своего учителя русского языка и литературы, Ирину Анатольевну Бурцеву, с наступающим праздником «День учителя».

Просмотров: 73 | Добавил: admin1 | Дата: 04.10.2023

5 октября 2023 года в МАОУ СШ №51 г. Липецка состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 50-летнему юбилею школы.

Откроет мероприятие встреча педагогов и учащихся с главой города Липецка Е. Ю. Уваркиной. Торжество продолжится программой «Угадай мелодию», встречей в кинозале «Это наша с тобой биография…», экскурсией «Школа 51: прошлое, настоящее, будущее».

Далее педагогов и гостей ждет праздничный концерт.

Мы приглашаем ветеранов педагогического труда и выпускников школы.

Просмотров: 107 | Добавил: admin1 | Дата: 04.10.2023

Когда мы произносим слово «учитель», каждый представляет перед собой своего учителя, но обязательно в этом образе есть и тепло, и уважение, и благодарность. Профессия учителя необходима и очень важна. Безусловно, все, кто работает учителем, любят детей и посвящают свою жизнь воспитанию детей. И эту черту они передают своим родным, близким, детям. Так возникают династии. Каждое поколение продолжает дела своих родителей, идет по их стопам.

Мы гордимся нашими педагогами! Марина Викторовна, Сергей Сергеевич, Сергей Евгеньевич, Надежда Сергеевна Клыковы - представители славной педагогической династии. Успехов, удачи, благополучия!

Просмотров: 65 | Добавил: admin1 | Дата: 04.10.2023

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 179 180 »