Пятница, 26.04.2024, 22:43

lorem

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России в соответствии с обращением заместителя Генерального директора акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» Е.В. Попова (далее – АО «ФПК») информирует об установлении до конца 2021 года льготных тарифов для семей с детьми на осуществление поездок железнодорожным транспортом в купейных вагонах поездов дальнего следования, в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 875, направленного на поддержку и развитие внутреннего туризма.
Более подробная информация представлена на сайте АО «ФПК» https://pass.rzd.ru/ и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 12.11.2021

20 ноября на базе МАОУ СШ №34 г. Липецка пройдет международная выставка "Образование за рубежом". Во время мероприятия представители школ и высших учебных заведений Южной Кореи, Чехии, Канады, США, Великобритании и Швейцарии расскажут о возможностях и преимуществах обучения в разных странах, продемонстрируют ролики из школ и вузов и ответят на интересующие вас вопросы. Приглашаются дети и родители Липецка. Для участия необходимо зарегистрироваться на встречу по по ссылке https://forms.gle/yV7faHjWHggxKPkg8.
На встрече необходимо иметь маску и бахилы.

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2021

Требования к проведению муниципального этапа ВсОШ по литературе.
График проведения муниципального этапа можно посмотреть здесь.

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2021

​​​​​​Требования к проведению муниципального этапа ВсОШ по французскому языку.
График проведения муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь.

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 10.11.2021

Требования к проведению муниципального этапа ВсОШ по русскому языку.
График проведения муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь.

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2021

Требования к проведению муниципального этапа ВсОШ по географии.
График проведения муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь.

Просмотров: 105 | Добавил: admin1 | Дата: 08.11.2021

В 2021 году в Большом Всероссийском Фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие более 550000 участников из 75 регионов Российской Федерации и 7 зарубежных стран.
Наша школа поздравляет с заслуженной победой в номинации "Литературное творчество" Фомина Александра, ученика 5 "Б" класса (краеведческий проект с элементами пластилиновой живописи).
Школьный кружок "Пластилиновая живопись" также стал призером федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в номинации "Коллективная книга". На суд жюри была выпущена книга о космосе с детскими иллюстрациями в технике гуашевой живописи, пластилинографии и витража. В коллективном проекте приняли участие:

Покачалова Марина, 9 Б
Белоусова Анастасия, 4 Д
Заева Маргарита, 6 Д
Казакова Лада, 4 А
Лесникова Лиза, 4 А
Цатурян Алвина, 6 Е
Ярославцева Анастасия, 5 Б
Клюева Юлия, 3 Б
Фомин Александр, 5 Б
Поздравляем педагога Малинкину Надежду Викторовну и ее воспитанников с победой! Гордимся!

Просмотров: 238 | Добавил: admin1 | Дата: 08.11.2021

8 ноября пройдет муниципальный этап олимпиады по немецкому языку. График проведения муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь.

Просмотров: 139 | Добавил: admin1 | Дата: 05.11.2021

В рамках профилактической недели "Подросток и закон", 29 октября в 6Е классе был проведен классный час "Прогулка по Правограду". Учащиеся говорили не только о правах, но и о своих обязанностях. Были рассмотрены жизненные ситуации и выяснены, какие права и кем были нарушены. Учащиеся показали хорошие знания своих прав.

Просмотров: 130 | Добавил: admin1 | Дата: 29.10.2021

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 179 180 »