Вторник, 07.05.2024, 12:18

В период с 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории города Липецка будет проходить Всероссийская перепись населения 2020 года. Переписаться онлайн на портале Госуслуг можно до 8 ноября, пройти перепись дома с переписчиком или самостоятельно посетить переписной участок - до 14 ноября.

"Участие в переписи" на портале Госуслуг (перейти). Услуга доступна на ЕПГУ с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Перечень переписных участков города Липецка (скачать)

Обучающий видеоролик для самостоятельного прохождения переписи на портале Госуслуг

Просмотров: 174 | Добавил: admin1 | Дата: 15.10.2021

14 октября 2021 года завершается этап обсуждения проекта расписания государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2022 году.
 Проект расписания ЕГЭ на 2022 году был опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов 1 октября, прошел антикоррупционную экспертизу и обсуждение. Далее он будет передан в Минюст РФ и на подписание в ведомство.
 Полностью документ называется — Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году».
 Предварительно, единый государственный экзамен пройдет с 21 марта по 2 июля 2022 года. Как всегда, испытания разделены на досрочный период (21 марта — 15 апреля), основной период и резервные дни (27 мая — 2 июля), дополнительный период (5-20 сентября 2022 года).

Просмотров: 147 | Добавил: admin1 | Дата: 14.10.2021

Миннауки РФ утверждены проходные баллы ЕГЭ для тех, кто будет поступать в высшие государственные учебные заведения в 2022 году.
 Согласно данным Рособрнадзора, самый низкий пороговый уровень — у иностранных языков (всего 30 баллов), а самый высокий — у обществознания (45 баллов).
 Вместе с тем по истории определен порог в 35 баллов.
 По химии, биологии, физике, математике — 39 баллов.
 По русскому языку и литературе, а также географии — 40.
 По информатике и ИКТ ... Читать дальше

Просмотров: 148 | Добавил: admin1 | Дата: 14.10.2021

В понедельник 11 октября состоялось первое заседание школьного клуба по направлению "Самоуправление". Учащиеся разных возрастных групп поделились на три команды и вступили в борьбу за рейтинговые очки. На заседании были рассмотрены проблемы и определены пути их решения. Среди прочего остро прозвучал вопрос об организации школьного досуга. Следующее заседание назначено на 25 октября.

Просмотров: 126 | Добавил: admin1 | Дата: 12.10.2021

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по французскому языкуфизической культуре.
График проведения школьного этапа олимпиады и осуществления процедуры оценивания выполненных олимпиадных работ можно посмотреть здесь.

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2021

lorem

Учащиеся нашей школы успешно вступили в клуб одарённых детей города Липецка. По итогам испытаний набрали рейтинговые очки и проявили себя в различных направлениях. В финал импровизационного театрального проекта - 100% АРТИСТ прошла ученица класса - Сокольских Дарина. Она приглашена в основные игры сезона. А Харитонов Михаил ( класс) стал финалистом радиомастерской и теперь примет участие в тренингах и подготовит собственный гостевой эфир на радиостанции Липецк fm. Гордимся нашими ребятами! Учитель, подготовивший финалистов - Коленко Элеонора Александровна.

Просмотров: 267 | Добавил: admin1 | Дата: 08.10.2021

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по английскому языку.

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 08.10.2021

ПАО «НЛМК» объявляет о наборе учащихся 9-х и 11-х классов для обучения по программам «Металлургия для любознательных», «Школа профессионального мастерства», а также в классы НЛМК.
Запись на участие в программах осуществляется до 15 октября 2021 года по телефонам: 44-67-03, 44-70-99. Также можно воспользоваться qr-кодом.
Обучение во всех профориентационных программах НЛМК бесплатное.

Просмотров: 132 | Добавил: admin1 | Дата: 06.10.2021

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по искусствуосновам безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 127 | Добавил: admin1 | Дата: 06.10.2021

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 179 180 »