Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 12:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


   2 декабря 2022 года в рамках единого информационного дня «ЕГЭ-2023: Знаю! Умею! Действую!» в школе прошли мероприятия, посвященные государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов.

   В течение дня работа учащихся 11-х классов традиционно была организована по тематическим станциям «ЕГЭ-2023». На станциях «Информационная» и «Обучающая» одиннадцатиклассники получили возможность посмотреть видео-консультации «Математика. На все 100!» и «Русский язык. На все 100!», на станции «Тренировочная» стали участниками тренинга «Работа с бланками ЕГЭ».

   На станции «Агитационная» школьники посетили творческую мастерскую агитационных плакатов «ЕГЭ – выбор будущего!», «Сдавай ЕГЭ честно!», «Все решают только знания!», где смогли проявить свои творческие способности.

   На станции «Я сдам ЕГЭ!» ребята побывали в мини-мастерской «Мой путь в профессию», где поделились представлениями о своем профессиональном будущем и смогли примерить на себя некоторые профессии.

   На станции «ЕГЭ – это не страшно!» для детей была организована работа комнаты психологической разгрузки «Антистресс ЕГЭ». Ребята с удовольствием пели песни выполняли дыхательные упражнения, учились визуализировать свои желания.

   Вместе с классными руководителями школьники приняли участие в информационном вебинаре «Поставить все точки над…». В ходе его проведения, ответив на п ... Читать дальше

Просмотров: 125 | Добавил: admin1 | Дата: 06.12.2022

В течение недели учащиеся 5 "Д" класса готовили новогодние поздравления для солдат, находящихся на боевом посту, в рамках акции "Новогодняя открытка солдату". Ребята проявили всю свою смекалку и фантазию, чтобы поздравить с Новым годом наших защитников!

Просмотров: 150 | Добавил: admin1 | Дата: 06.12.2022

6 декабря на базе нашей школы прошла встреча с педагогами регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Центра дополнительного образования Липецкой области «Лаборатория безопасности». Учащиеся 2 "А" и 2 "Д" классов с большим  интересом включились в игру по правилам поведения на дороге: отвечали на вопросы, угадывали дорожные знаки и делились своими наблюдениями о нарушителях ПДД. Завершилось занятие вручением подарков - ребята получили рабочие тетради и плакаты по Правилам дорожного движения.

 

Просмотров: 94 | Добавил: admin1 | Дата: 06.12.2022

Поздравляем учителя русского языка и литературы Ситникову Юлию Валерьевну, ставшую призером очного регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка "Хранители русского языка"! Очный региональный этап олимпиады состоялся в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования Липецкой области. В мероприятии приняли участие 43 учителя русского языка и литературы Липецкой области.

Просмотров: 93 | Добавил: admin1 | Дата: 05.12.2022

В России с 31 октября по 9 декабря 2022 года в онлайн-формате проходит Культурный марафон. В этом году марафон проводится в четвертый раз и посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Организатор марафона – компания «Яндекс» при поддержке Минпросвещения России и Министерства культуры России.

Участники знакомятся с историей моды и тем, как в ней отражаются культурные традиции и особенности регионов. Школьники пробуют себя в роли стилистов и собирают актуальные образы на основе семейных архивов, а также узнают, например, какой цвет вошел в моду после освоения космоса, как появление фиолетовой одежды связано с химией, что такое кика рогатая и как изобретение пластиковой бутылки изменило моду.

Для участия необходимо перейти по ссылке https://education.yandex.ru/culture/

Просмотров: 94 | Добавил: admin1 | Дата: 02.12.2022

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Отряд волонтёров 10 «Б» класса «Медики» провели для учащихся 8-10-х классов мероприятие на тему: «Мы против СПИДа!». Волонтёры разъяснили важность проблемы. Учащиеся прослушали информацию о СПИДе, приняли участие в викторине и получили «красную ленточку» - символ осознания людьми важности проблемы СПИДа, принятый во всем мире. Руководитель - Землянская Н. Е.

 

Просмотров: 109 | Добавил: admin1 | Дата: 01.12.2022

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они не будут. В связи с этим ребята из 8 «Г» класса записали видеопоздравление для мам.

Просмотров: 75 | Добавил: admin1 | Дата: 01.12.2022

Уважаемые учащиеся 8 - 11 классов!

Клуб одаренных детей "Новое время" приглашает вас провести время с пользой. Ознакомиться с планом мероприятий клуба на декабрь 2022 года можно здесь

Просмотров: 111 | Добавил: admin1 | Дата: 01.12.2022

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 179 180 »