Четверг, 02.05.2024, 14:55

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по историинемецкому языку
 График проведения школьного этапа олимпиады и осуществления процедуры оценивания выполненных олимпиадных работ можно посмотреть здесь.

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2021

Поздравляем воспитанников кружка "Пластилиновая живопись" с новыми достижениями! Три первых места наши учащиеся завоевали в региональном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества под руководством педагога Малинкиной Надежды Викторовны.
Александр Фомин, 5 "Б" класс. Работа "Липецкое краеведение";
Тапакова Александра, 6 "В" класс. Работа "Он красоту от смерти уносил" (по мотивам стихотворения И.А.Бунина, помогал в работе Гопас Кирилл, 5 В);
Цатурян Алвина, 6 "Е" класс. Работа "Душа Японии" (помогала в работе Маргарита Заева, 6 Д).

Просмотров: 170 | Добавил: admin1 | Дата: 02.10.2021

Уже не первый год сохраняют актуальность активные споры о том, приносит ли интернет пользу людям и наносит ли он вред здоровью человека? 30 сентября в 6Е прошёл классный час «Интернет. Территория безопасности». Учащиеся познакомились с историей интернета. Были высказаны все за и против интернета. Пришли к выводу: интернет – полезная и нужная человеку вещь, главное – не забывать о возможном его вреде и пользоваться всемирной сетью с умом.

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 01.10.2021

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

В 2022 году во всех учебных предметах, кроме информатики, которая была переведена в компьютерный формат в 2021 году, произойдут изменения структуры контрольных измерительных материалов (КИМ), в них включены новые модели заданий на применение предметных знаний.

В ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года: какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения в нее внесены, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Консультации стартуют 4 октября. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по ... Читать дальше

Просмотров: 121 | Добавил: admin1 | Дата: 01.10.2021

Уважаемые учащиеся 8 - 11 классов!
Сообщаем вам, что с 27 сентября 2021 г. проводится набор в профориентационные классы и центры детского научно-технического творчества ЛГТУ, благодаря которым вы сможете ознакомиться с основами будущей профессии и особенностями обучения в университете.
Дополнительная информация по телефону: 8 (4742) 32-81-27, Отдел по профориентационной работе, или на странице Факультета дополнительного образования https://vk.com/fdp_lstu.

Расписание профориентационных классов и центров детского научно-технического творчества ЛГТУ на осенний семестр 2021 г.

Просмотров: 137 | Добавил: admin1 | Дата: 27.09.2021

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по географииобществознаниюфизике.

Просмотров: 159 | Добавил: admin1 | Дата: 27.09.2021

24 сентября 2021 года состоялась церемония награждения победителей и призёров областного конкурса "Дом, где живёт доверие" в Липецкой городской библиотеке имени Сергея Есенина. Ученица 4 "А" класса Казакова Лада стала победителем данного конкурса (педагог - Малинкина Надежда Викторовна). От нашей школы вместе со своей мамой Ольгой Лада подготовила два подарка - плаката для кризисного областного центра. В финале праздника для детей и их родителей был проведен мастер - класс устроителями конкурса в технике кофейной гризайли, а аромат кофе способствовал удивительной творческой атмосфере. Поздравляем Ладу с победой!

Просмотров: 123 | Добавил: admin1 | Дата: 25.09.2021

24 сентября в 5Е классе классным руководителем Сорокиной В.Г. был проведён классный час: "Я"-"МЫ". Детьми поднималась проблема взаимоотношений внутри коллектива, межличностных отношений. Ребята обсуждали отрывки из кинофильмов, рассуждали о том, как правильно выстраивать взаимоотношения внутри детского коллектива и за его пределами. По окончании классного часа ребята оставили свои отзывы и пожелания.

Просмотров: 190 | Добавил: admin1 | Дата: 24.09.2021

Сегодня, 22 сентября, в 6б классе прошел очередной классный час в формате цифрового урока по программе "Разговор о правильном питании" на платформе Московской электронной школы. Ребята обсудили факторы, влияющие на здоровье человека, выполняли практические и интерактивные задания на эту тему, изучали, как черты характера влияют на здоровье и посмотрели видеосюжет о приготовлении полезной суворовской каши. Было интересно и увлекательно.

Просмотров: 149 | Добавил: admin1 | Дата: 22.09.2021

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 179 180 »