Пятница, 03.05.2024, 16:08

5 марта 2023 года состоится второй Всероссийский фестиваль по профориентации «День выбора».
Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают все о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.

Вас ждут:

• мастер-классы от MAXIMUM Education, дискуссии от приглашенных экспертов ведущих вузов страны о том, как правильно планировать будущее и как выбрать профессию, которая станет любимым делом.
  • лекции от практикующих специалистов крупнейших российских компаний, интерактивный семинар с психологом, возможность задать вопросы и получить компетентные ответы.

Просмотров: 98 | Добавил: admin1 | Дата: 28.02.2023

В преддверии праздника Дня защитника Отечества между командами 2 "В" и 2 "Г" классов прошёл Рыцарский турнир. Ребята соревновались в силе, ловкости, меткости и сообразительности. Победила дружба!

Просмотров: 114 | Добавил: admin1 | Дата: 24.02.2023

В рамках акции "Письмо солдату" учащиеся 11 "Б" и 11 "В" классов написали поздравительные письма-открытки солдатам-участникам СВО.

Просмотров: 173 | Добавил: admin1 | Дата: 23.02.2023

Весело и необычно поздравили девочки 6 "Г" класса с Днём защитника Отечества своих одноклассников! Стихи, песни, даже частушки и загадки - все было на импровизированном концерте! Девочки спели песню "Катюша", а мальчики с удовольствием им подпевали. Подарки для будущих защитников Отечества были сделаны своими руками - это именные медали. После поздравления были угощения - блины, так как сейчас идёт масленичная неделя! Вот такой получился праздник!

Просмотров: 90 | Добавил: admin1 | Дата: 23.02.2023

В МАОУ СШ №51 открылась выставка художественных работ учащихся начальной школы, которая посвящается Дню защитников Отечества и специальной военной операции на Украине. В рисунках дети показали отношение к мужеству и подвигу своих отцов и дедов, любовь к Родине и мирному небу. Выставку подготовили Гревцев Алексей Петрович, заслуженный учитель России, и более 80 учащихся школы.

Просмотров: 81 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

Команда нашей школы приняла участие в городском туре военно-спортивной игры "Вперёд, мальчишки!". Ребята активно проявили себя в спортивных  состязаниях, сборе-разборе автомата, заданиях по первой медицинской помощи и по истории Великой Отечественной войны.

Просмотров: 112 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

Сегодня в 6 "Б" классе прошла игра-соревнование "А, ну-ка, мальчики!", посвящённая Дню защитника Отечества.
Ребята участвовали в различных конкурсах: "Перестрелка", "Собери слово", "Воинская мудрость", "Теоретический", "Десант-медбрат", "Отжимание","Бой петухов". Учащиеся с увлечением и радостью участвовали во всех конкурсах, проявляли смекалку и сноровку. В конце мероприятия получили медали за активность и умение быстро ориентироваться.

Просмотров: 91 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

6 "Д" класс принял участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Дети написали слова поздравления и поддержки защитникам нашей Родины.

Просмотров: 88 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

В 9 "А" классе сегодня прошёл квест, посвящённый Дню защитника Отечества. Юноши успешно справились с заданиями квеста и проявили творчество на заключительном этапе. КТД "Будущие защитники" подарил много положительных эмоций!

Просмотров: 84 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 179 180 »