Суббота, 20.04.2024, 14:29

Широкая русская Масленица! Учащиеся начальной школы, родители, педагоги организовали ярмарку.  "Яблоку негде упасть"! Блины, кренделя, пироги и много всяких вкусностей разбирались на ура! Все  вырученные средства передадим нашим защитникам в зону СВО. Спасибо всем участникам!

Просмотров: 115 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, учащиеся 7 "А" класса оформили поздравительные открытки солдатам, написали письма со словами благодарности, поддержки военнослужащих. Письма и открытки будут переданы с  волонтёрскими отрядами.

Просмотров: 93 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату», которая  приурочена ко Дню защитника Отечества,  учащиеся 10 "Б" класса написали письма военнослужащим и участникам специальной военной операции со словами поддержки и поздравлениями с праздником.

Просмотров: 94 | Добавил: admin1 | Дата: 22.02.2023

Команда футболистов ОК СШОР "Металлург" 2012 года рождения завоевала бронзовые медали на межрегиональном турнире на призы ДФК "Колизей" в г. Тамбове, который проходил с 14 по 17 февраля. В турнире приняли участие 16 команд из Липецка, Краснодара, Москвы, Твери, Тамбова, Санкт-Петербурга, Пензы, Нижнего Новгорода, Астрахани, Вологды, Старого Оскола.
В составе команды-призера участвовал ученик 4 "Б" класса Пожилов Максим. Школа гордится достижениями своих учеников!

Просмотров: 102 | Добавил: admin1 | Дата: 21.02.2023

21 февраля в 7 "Е" классе прошёл классный час "Письмо солдату". Говорили о значении писем в жизни людей и о том, как они важны человеку, который сейчас далеко от дома. Каждый написал письмо. Надеемся, что эти письма поднимут настроение нашим защитникам.

Просмотров: 82 | Добавил: admin1 | Дата: 21.02.2023

21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка. В рамках данного мероприятия в 8 "Е" классе был проведён классный час "Родной язык-душа народа". Учащиеся познакомились с языковыми особенностями различных народов и их культурным наследием. Классный руководитель рассказала детям об учреждении даты праздника, учащиеся отвечали на вопросы викторины, решали посильные лингвистические задачи.  В заключение классного часа ребята сделали вывод, что нужно беречь наш родной язык.

Просмотров: 79 | Добавил: admin1 | Дата: 21.02.2023

22 февраля (среда) в 15:30  в Липецком музейно - выставочном центре состоится ЛИГА ЧТЕЦОВ: турнир по актерскому прочтению.

Просмотров: 135 | Добавил: admin1 | Дата: 21.02.2023

В рамках работы школьного спортивного клуба "Формула успеха" на базе ГБУ ДО "Спортивно-туристский центр Липецкой области" прошел турнир по настольному теннису, приуроченный к 23 февраля. Прошли соревнования в 2-х возрастных группах: 2009-2010 г.р. и 2012 г. и моложе.

⁣По результатам напряженных поединков:

Старшая возрастная группа:

1 место: Попов Денис ( тр. Капырина С. А) ( ГБУ ДО)
2 место: Сидоров Матвей ( тр. Капырина С. А) ( ГБУ ДО)
3 место: Безбородов Кирилл ( тр. Капырина С. А) ( ГБУ ДО)⁣

Младшая возрастная группа (девочки):

1 место: Ганина Полина ( тр. Белецкий П. В) ( МБУ СШ №4) МАОУ СШ №51
2 место: Якунина Виктория ( тр. Капырина С. А) ( ГБУ ДО)
3 место: Петрова Диана ( тр. Капырина С. А) ( ГБУ ДО)

⁣Младшая возрастная группа (мальчики):

1 место: Ряховский Иван ( тр. Белецкий П. В) ( МБУ СШ №4) МАОУ СШ №51
2 место: Герасимов Александр ( тр. Белецкий П. В) ( МБУ СШ №4) ... Читать дальше

Просмотров: 124 | Добавил: admin1 | Дата: 20.02.2023

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник обязательно начинается с занятия "Разговоры о важном". Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России».
В целях закрепления знаний, расширения общего кругозора детей, активации внеклассной работы  учащиеся 10 "Б" класса (классный руководитель Землянская Н.Е.) приняли участие в Общероссийском конкурсе для учеников "Разговор о важном". Поздравляем победителей!

Просмотров: 102 | Добавил: admin1 | Дата: 20.02.2023

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 179 180 »