Воскресенье, 05.05.2024, 00:54

Подведены итоги индивидуального отбора обучающихся в 10 классы профильного обучения (группы профильного обучения) МАОУ СШ №51 г. Липецка для получения среднего общего образования.

Протокол решения комиссии по индивидуальному отбору обучающихся МАОУ СШ №51 г. Липецка

Просмотров: 239 | Добавил: admin1 | Дата: 17.07.2023

Это всероссийская социальная акция, целью которой является создание единого образовательного и воспитательного пространства для совместной деятельности семьи и школы по вопросам цифровой гигиены школьников.

⁣Ученица 11 "А" класса Файзрохманова Милена стала победителем регионального этапа. Далее ей предстоит участие в конкурсе визиток, чтобы представить нашу область во всероссийском лагере "Артек". Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 113 | Добавил: admin1 | Дата: 04.07.2023

Проводят Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, средних специальных или высших учебных заведений.

⁣Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

• от 12 до 17 лет включительно,
  • от 18 до 27 лет включительно.

⁣Заявки и работы принимаются со 2 июня по 2 августа включительно.

⁣Требования к конкурсным работам:

• Все видеофильмы для конкурса должны быть не более 6 минут и отражать современные проблемы безопасности в Интернете.
  • Предлагаемые темы для фильмов:

«Время для разговора. Как люди могут поддерживать друг друга онлайн?&ra ... Читать дальше

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 04.07.2023

29 августа 2023 г. (вторник) в 18:00 в актовом зале МАОУ СШ № 51 (здание начальной школы) состоится собрание для родителей, дети которых идут на подготовку в 2023-2024 учебном году.  При себе необходимо иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка, бахилы.

Просмотров: 170 | Добавил: admin1 | Дата: 03.07.2023

На сессии горсовета утвердили лауреатов премии имени Сталя Анатольевича Шмакова педагогическим работникам за особые достижения в области воспитания детей и молодежи. В этом году среди лауреатов премии имени С.А. Шмакова - директор нашей школы Татьяна Анатольевна Ленкова. Поздравляем с заслуженной наградой!

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 30.06.2023

Есть педагоги, в которых дети влюбляются сразу и на всю жизнь, бережно согревая в сердце образ любимого учителя. Именно таким педагогом смело можно назвать Юлию Валерьевну Ситникову, учителя русского языка и литературы. В этом году Юлия Валерьевна выпускает своих первых 11-классников, с которыми она прошла все ступени их школьной жизни с пятого класса, являясь также классным руководителем.

В газете "Липецкие известия" опубликована статья про молодого и талантливого педагога нашей школы под названием "Вырастешь - Учителем станешь".

Просмотров: 149 | Добавил: admin1 | Дата: 22.06.2023

21 июня 2023 года учащиеся, их родители, учителя нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Свеча Памяти". Эта международная акция проводится ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. Именно в этот день мы, россияне, осознаем, что есть такая сила любви и служения Отечеству, которую не способны уничтожить ни мощь, ни злая воля. Это любовь к детям, к дому, любовь к Родине!
Мы никогда не забудем о ветеранах, их подвиги живы!

Просмотров: 107 | Добавил: admin1 | Дата: 22.06.2023

Управление здравоохранения Липецкой области информирует о начале проведения целевой кампании 2023 года и направляет квоту приема на целевое обучение, предусмотренную для Липецкой области на 2023/24 учебный год.
Прием документов для оформления договоров о целевом обучении проводится с 09.06.2022 г. до 19.06.2023 г. в государственных медицинских организациях региона (по выбору абитуриента).
Для оформления договора необходимо предоставить в медицинскую организацию:
заявление абитуриента и согласие на обработку персональных данных;
копию основного документа, удостоверяющую личность абитуриента;
копию паспорта родителя и копию свидетельства о рождении, если абитуриенту нет 18 лет.
Более подробная информация размещена на официальном сайте управления здравоохранения Липецкой области http://uzalo48.lipetsk.ru/.

Просмотров: 69 | Добавил: admin1 | Дата: 20.06.2023

Сегодня воспитанники 7-го и 8-го отрядов школьного оздоровительного лагеря "Академия будущего" стали участниками пешего похода "Памятные места родного города". Ребята посетили "Парк Победы", где узнали историю создания парка, посетили музей военной техники под открытым небом. На территории парка организованы 4 интерактивных экрана, чтобы показать путь героев и роль города в военные годы. Парк является излюбленным местом массовых гуляний жителей юго-западной части города, где созданы новые современные зоны отдыха и спорта. Дети узнали много интересного, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 81 | Добавил: admin1 | Дата: 19.06.2023

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 179 180 »