Воскресенье, 05.05.2024, 01:48

В рамках Недели математики, физики и информатики в 5А классе прошёл урок в виде игры «Поле чудес».

Просмотров: 171 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

В рамках Недели математики, физики и информатики в 8Г классе прошла "Своя игра". Ребята с интересом отвечали на вопросы, находили ключи к загадкам различных категорий.

Просмотров: 198 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

29 марта наша школа приняла участие в областной игре «Отличник безопасности». В соревновании поучаствовали учащиеся 8-х классов.
Игра проходила в три тура, два из которых были в виде теста. Задания были не лёгкие, но наша команда старалась справиться с различными задачами. В конце, после подсчёта всех баллов, представители полиции награждали участников и победителей грамотами.
Наша команда заняла третье место.

Просмотров: 125 | Добавил: admin1 | Дата: 29.03.2022

В рамках Недели математики, физики и информатики «МИФ» в 5Д классе прошла викторина «Гонка за лидером».

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 29.03.2022

На каникулах учащиеся нашей школы совершили поездку в столицу нашей Родины - г. Москва, организованную волейбольным клубом «Динамо». Ребята посетили волейбольный матч «Динамо (Москва)-«Югра (Нижневартовск)». Благодаря активной поддержке наших детей, команда ФК «Динамо» одержала победу в трёх сетах.
Кроме того, ребята посетили современную интерактивную выставку в музее «Победа» на Поклонной горе. Они узнали много новой и важной информации о событиях Великой Отечественной войны.

Просмотров: 137 | Добавил: admin1 | Дата: 29.03.2022

23 марта 2022 года в рамках работы инновационной площадки ИРО и мероприятий грантового конкурса по внедрению персонализированной модели образования в образовательный процесс школьная проектная команда провела межрегиональный вебинар «Повышение познавательной активности учащихся и учебной мотивации через использование цифровых технологий».
В мероприятии приняли участие педагоги из 38 образовательных учреждений Липецкой, Воронежской областей, Красноярского края, Республики Мордовия и др.
«Мотивация ученика: через долг или через пользу и удовольствие?» – этим вопросом открыла встречу заместитель директора Покачалова Н. Д.
Об интересных инструментах для повышения мотивации учащихся рассказала методист обучения и сопровождения ООО «СберОбразование» Гудкова А. А.
Опытом работы по повышению познавательной активности учащихся на уроках русского языка, химии и биологии, истории и обществознания с помощью цифровой платформы «СберКласс» поделились учителя Ситникова Ю. В., Землянская Н. Е.,Юрова Г. А.

Просмотров: 171 | Добавил: admin1 | Дата: 23.03.2022

В рамках реализации Федерального закона РФ от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Закона Липецкой области от 29.03.2005 № 179-03 «О государственной социальной помощи» и в целях информирования населения об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта размещаем информацию о Заключении социального контракта на осуществление ИП или ведение ЛПХ.

Просмотров: 124 | Добавил: admin1 | Дата: 22.03.2022

18 марта учащиеся 4-х классов приняли участие во Всероссийском флешмобе «ZaРодину». Они подготовили рисунки с российской символикой и выстроились в ряды, образуя букву Z.

Просмотров: 147 | Добавил: admin1 | Дата: 18.03.2022

18 марта учащиеся школы приняли участие во Всероссийском флешмобе «Люблю Россию». Они сняли видеоролики, в которых читали стихотворения великих русских поэтов о любви к Родине.

«Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит её рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой…»

Просмотров: 173 | Добавил: admin1 | Дата: 18.03.2022

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 179 180 »