Пятница, 26.04.2024, 09:04

lorem

В 1Е классе прошёл классный час "Я человек. У меня есть права". Ребята узнали, что мы находимся под защитой нашего государства. Ребята отрывали лепестки и узнавали, какие права у них есть.

Посмотрели отрывок из мультфильма "Гадкий утёнок" и обсудили ситуацию, которая с ним произошла. Ребята сделали вывод, что все должны иметь равные права, независимо от своего происхождения.

Просмотров: 152 | Добавил: adm | Дата: 21.04.2021

В рамках  родительского контроля питания 19 апреля представители родительских комитетов 5а, 5б классов посетили школьную столовую. Рабочая группа родителей, совместно с администрацией школы проверила качество питания, внешний вид блюд,  санитарное состояние столовой. Комиссия  оценила организацию питания детей на отлично.

Просмотров: 166 | Добавил: adm | Дата: 19.04.2021

Для увеличения изображения нажмите на картинку

Просмотров: 141 | Добавил: adm | Дата: 19.04.2021

В рамках «Недели правовых знаний» в 8Б классе прошёл классный час по теме «Я и мои обязанности». Учащиеся систематизировали знания об основных правах ребенка, раздели понятия «права» и «обязанности». Учащиеся работали активно и  увлеченно.

lorem

Просмотров: 182 | Добавил: adm | Дата: 18.04.2021

17 апреля 2021 г. прошёл День открытых дверей для родителей учащихся 5-х классов. В 5Б классе состоялся классный час на тему «Знатоки земли Липецкой». Ребятам очень понравился формат мероприятия в форме телевизионной игры, они получили много положительных эмоций.  После классного часа состоялась консультационная встреча родителей с учителями-предметниками своих детей.

Просмотров: 165 | Добавил: adm | Дата: 18.04.2021

16 апреля, в рамках декады правовых знаний, в 5Е был проведён классный час «Права детей». Учащиеся познакомились с правами ребёнка, признанными Конвенцией о правах ребёнка. Далее была проведена игра, где учащиеся на примерах сказок («Гуси-Лебеди», «Маша и медведь», «Снежная королева», «Гадкий утёнок», «Три поросёнка», «Волк и семеро козлят», «Чиполлино», «Буратино», «Колобок», «Золушка», «Красная шапочка», «Незнайка», «Барон Мюнхгаузен» и др.) выясняли: какими героями  и  какие права были нарушены,  по отношению к кому были нарушены права. Кроме этого были разобраны ситуации из жизни.

Просмотров: 181 | Добавил: adm | Дата: 17.04.2021

14 апреля 2021г. состоялся региональный семинар в рамках проекта «Персонализированная модель образования». В ходе семинара был сделан обзор основных вопросов с точки зрения определения уровня продуктивности методической работы в образовательной организации и ее роли в процессе включения педагогического коллектива в режим работы на цифровой платформе «СберКласс». Опыт работы по созданию модуля по химии и английскому языку на платформе представили наставники федерального уровня учителя МАОУ СШ №51 г. Липецка Землянская Нелли Евгеньевна и Неугодникова Наталия Викторовна.

Просмотров: 148 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2021

18 апреля в 12-00 в Липецком филиале состоится День открытых дверей, подробнее на сайте www.lipetsk.fa.ru

Приглашаем абитуриентов и их родителей познакомиться с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации — ведущим экономическим ВУЗов.

В программе Вас ждёт:
< ... Читать дальше

Просмотров: 229 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2021

В рамках  родительского контроля питания 15 апреля представители родительских комитетов 7а, 7б, 7в, 7д классов посетили школьную столовую. Рабочая группа родителей проверила качество питания, внешний вид блюд,  санитарное состояние столовой. Комиссия в целом хорошо оценила организацию питания детей.

У родителей возникли вопросы по форме подачи рыбного блюда. На встрече присутствовало руководство поставщика питания кейтеринговой компании  ООО «НПК Спецпитание». Представители компании  предложили провести 29 апреля дегустацию для учащихся и их родителей, на которой они смогут выбрать вариант подачи рыбы, который войдет в измененное меню.

Просмотров: 126 | Добавил: adm | Дата: 15.04.2021

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 179 180 »