Четверг, 09.05.2024, 02:14

27 ноября 6 «А» класс принял участие в Квесте «ЗОЖ».
Ребята ходили по станциям, отвечали на вопросы и выполняли задания и в итоге заняли 1 место.

Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018

15 ноября 7 «в» класс участвовал  в реализации проекта городского этапа «Молодежный лидер». Нам показывали мастер-классы по многим видам спорта. Всех детей поделили на группы. Когда сформировались все группы мы пошли на занятия. Первое куда мы пошли это был бокс. Нам рассказали об искусстве боя и показали приемы борьбы.  Дальше мы пошли на самооборону. Там нам показали как выйти и спастись из тяжелых и опасных ситуаций. Многие приемы пригодятся в жизни. Дальше у нас было фехтование. Там нам показали приемы и форму. Затем нас привели на скалолазание. Мы примерили снаряжение и попробовали лазить по скалам. Ну и последним был футбол. Там нам показали фристайл и научили бить пенальти.

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018

26 ноября 2018 года в ЦРТ «Левобережный» состоялось первое конкурсное испытание городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют» в номинации «Педагог дополнительного образования». Участники собрались в этот день, чтобы поделиться своими взглядами на тему: «Я – педагог, а это значит…».
Пять ярких и творческих педагогов дополнительного образования принимают участие в конкурсе: Дарья Владимировна Плужникова (Дом творчества «Октябрьский»), Вячеслав Олегович Попов (Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова), Дмитрий Сергеевич Бредихин (средняя школа № 51), Софья Ростиславовна Федорова, (Центр развития творчества «Сокол»), Павел Эдуардович Филатов (Центр Технического творчества «Новолипецкий»).
Следующее испытание – «Открытое занятие», оно состоится 3 и 4 декабря.
Желаем Дмитрию Сергеевичу удачного прохождения всех конкурсных испытаний!

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018

В преддверии каникул, 20 ноября в здании начальной школы прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Праздник был подготовлен и проведен учителями 1-х классов Ларькиной М.Н. и Дымовой Г.А. Актовый зал собрал всех уч-ся 1-х классов, их классных руководителей, родителей и администрацию школы. ... Читать дальше

Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018

В Липецке прошли дни немецкой культуры в рамках Российско-Германского года регионально-муниципальных партнерств и в преддверии 45-летнего юбилея побратимских отношений Липецка и Котбуса. Учащиеся МАОУ СШ №51 приняли активное участие в конкурсе детских рисунков и иллюстраций по сказкам немецких писателей «Сказочный мир».  ... Читать дальше