Пятница, 03.05.2024, 08:47

Реализация проекта городского этапа «олодежный лидер»

15 ноября 7 «в» класс участвовал  в реализации проекта городского этапа «Молодежный лидер». Нам показывали мастер-классы по многим видам спорта. Всех детей поделили на группы. Когда сформировались все группы мы пошли на занятия. Первое куда мы пошли это был бокс. Нам рассказали об искусстве боя и показали приемы борьбы.  Дальше мы пошли на самооборону. Там нам показали как выйти и спастись из тяжелых и опасных ситуаций. Многие приемы пригодятся в жизни. Дальше у нас было фехтование. Там нам показали приемы и форму. Затем нас привели на скалолазание. Мы примерили снаряжение и попробовали лазить по скалам. Ну и последним был футбол. Там нам показали фристайл и научили бить пенальти.

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0