Четверг, 18.04.2024, 21:36

Конкурс детских рисунков

В Липецке прошли дни немецкой культуры в рамках Российско-Германского года регионально-муниципальных партнерств и в преддверии 45-летнего юбилея побратимских отношений Липецка и Котбуса. Учащиеся МАОУ СШ №51 приняли активное участие в конкурсе детских рисунков и иллюстраций по сказкам немецких писателей «Сказочный мир».
   Кульминацией проекта стал приезд делегации из Котбуса во главе с обербургомистром господином Хольгером Кельхом, а также концерт органной музыки с исполнением произведений немецких композиторов, где чествовали победителей: Лукина Никиту (3 Г), Доценко Илью (3 Г), Мацик Екатерину (3 Б), Мухину Людмилу (2В), Шелинок Екатерину (2 А), Лукину Ярославу (1А), Соловьёва Арсения (1А) и Неровных Елизавету (4 Б).
   Присоединяемся к поздравлениям победителей и благодарим всех участников выставки детских работ, которые можно посмотреть на 3 этаже в здании начальной школы.
   Желаем ребятам творческого вдохновения и активного участия в конкурсах.

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0