Понедельник, 13.05.2024, 14:26

Единый методический день в системе образования г. Липецка

22 апреля в рамках Единого методического дня на базе МАОУ СШ №51 г. Липецка была организована работа методической площадки «Персонализированная модель образования как инструмент формирования навыков XXI века». Гостей из образовательных организаций г. Липецка приветствовала команда педагогов школы, которая раскрыла уроки своего успеха в применении цифровой платформы «СберКласс». Педагоги школы Захарюта Е. А., Клюева О. В., Юрова Г. А. провели для коллег открытые уроки по биологии, географии, обществознанию с использованием школьной цифровой платформы. Завершился день оформлением «Парковки идей», где гости школы оставили свои отзывы о прошедшем мероприятии.

Просмотров: 271 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1