Суббота, 04.05.2024, 05:57

22 апреля в рамках Единого методического дня на базе МАОУ СШ №51 г. Липецка была организована работа методической площадки «Персонализированная модель образования как инструмент формирования навыков XXI века». Гостей из образовательных организаций г. Липецка приветствовала команда педагогов школы, которая раскрыла уроки своего успеха в применении цифровой платформы «СберКласс». Педагоги школы Захарюта Е. А., Клюева О. В., Юрова Г. А. провели для коллег открытые уроки по биологии, географии, обществознанию с использованием школьной цифровой платформы. Завершился день оформлением «Парковки идей», где гости школы оставили свои отзывы о прошедшем мероприятии.

Просмотров: 269 | Добавил: adm | Дата: 22.04.2021

21 апреля состоялось подведение итогов VI Муниципального конкурса детского творчества «Пасхальные мотивы», который проходил по благословению благочинного храмов 1-го Липецкого церковного округа протоиерея Виталия Диесперова. В этом году в конкурсе приняли участие 34 дошкольных учреждения, 12 общеобразовательных учреждений, 5 учреждений дополнительного образования, ЧОУ Православная гимназия имени прп. Амвросия Оптинского г. Липецка, ГОАОУ ЦОРиО.

На суд жюри были представлены работы в номинациях: «Рисунок», «Фотография», «Декоративно-прикладное искусство», «Декоративная композиция (аппликация)», «Пасхальная открытка (оформление)», «Лучшее поздравительное письмо (текст поздравления)».

Поздравляем Казакову Ладу, ученицу 3 "А" класса, с 1 местом в VI Муниципальном конкурсе детского творчества «Пасхальные мотивы». Номинация: декоративно-прикладное творчество (роспись по стеклу, витраж). Педагог - Малинкина Н.В.

Просмотров: 244 | Добавил: adm | Дата: 22.04.2021