Воскресенье, 19.05.2024, 04:08

День России в лагере «Непоседы»

11 июня в лагере «Непоседы» был посвящен Дню России. В этот день дети рисовали рисунки. Во дворе школы дети нарисовали на асфальте совместный рисунок «Вместе мы сила!». А главное мероприятие прошло в актовом зале школы. Игра-путешествие «Родина моя любимая» проводилось для отрядов в рамках празднования Дня России и имело ярко выраженную гражданско-патриотическую направленность. Дети принимали участие в конкурсах:

1. Викторина «Знаешь ли ты?»

2. «Филлфорд»

3. «Я люблю свою страну»

4. «Праздники России»

Пока жюри подводила итоги конкурсов, в зале звучали песни о России: «Россия - ты моя звезда», «Моя Россия – моя страна» и другие, в исполнении участников игры. Результат не заставил себя долго ждать. Подвели итоги соревнований. Каждая команда получила в подарок книжку-раскраску «Праздники России», а места распределились следующим образом:

1 место- 5 отряд

Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Каждый год 12 июня вся страна отмечает День России – один из самых молодых государственных праздников. 10 июня учащиеся 10А класса посетили МУ ГДМ Октябрь, где состоялся концерт, приуроченный к празднику.

Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019

Отчет  по работе школьного лагеря за 5 дней

Посмотреть отчет

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2019

Поздравляем  учащихся 6б и 6В класса Былинкину Марию, Правдину Елену,  Горнову Анну и Полухину Елену, занявших призовые места в областной открытой олимпиаде« Грамотей». Так держать!!!

Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2019

1 июня 2019 года в концертном зале Липецкого Государственного Технического Университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных открытых олимпиад  «Грамотей», «Уникум», «СуперБит».

13 учащихся нашей школы стали победителями и призерами областной открытой олимпиады «Грамотей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2019

1 июня в День защиты детей в десятый раз прошло награждение победителей и призеров областных открытых олимпиад "Уникум", "Грамотей" и "Супербит", проводимых цетром развития одаренных детей "Стратегия". Учащиеся 3-х и 4-х классов достойно представили нашу школу на олимпиадах и были удостоены дипломов и памятных призов.

Среди победителей олимпиад Исковских Ирина и  Клименко Софья.

Призерами стали Мацик Екатерина, Молокитина Ольга, Чеберяк Анастасия, Бахритдинов Родион, Клименко Софья, Бельская Алина, Баскинова Елена, Неровных Елизавета, Григорьева Милана, Исковских Ирина, Зарецкая Анна. Бахритдинов Родион, став призером во всех трех олимпиадах, был посвящен в Юные Академики.

От души поздравляем наших учеников и их учителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2019

27 мая 2019 года учащиеся 6В класса были на экскурсии в Чаплыгине. Эта поездка была незабываемой! Все получили массу впечатлений, заряд бодрости и хорошее настроение!.

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2019

Окончание учебного года 2В класс вместе с классным руководителем Ярославцевой Т.А. и родителями решили отметить в ТРЦ «Остров капитана Флинта».

Сначала ребята посмотрели фильм «Покемон. Детектив Пикачу», поиграли в боулинг, научились готовить пиццу. А как потом было приятно есть то, что приготовлено своими руками!

Затем дети вместе с родителями посетили музей научных экспонатов «ЭврикУм», где они строили арочный мост, проводили опыты и научные эксперименты, запустили торнадо и окунулись в мир иллюзий. Мальчишки и девчонки не только трогали экспонаты руками, играли и фотографировались, но и постигали на практике законы физики, математики и других наук.

В заключение ребят ждал квест, по итогам которого команда победителей получила сувениры с символикой ТРЦ. Дети и родители остались очень довольны поездкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ТРЦ «Остров капитана Флинта».

Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019

Вот и завершился очередной учебный год для учащихся 7А класса (классный руководитель Ситникова Ю.В.)! На торжественной линейке ребятам были вручены похвальные листы, дипломы за победы в различных конкурсах, грамоты за активное участие в жизни класса и школы. После линейки состоялся классный час, на котором учащиеся подвели итоги учебного года и узнали свои годовые отметки. Желаем ребятам отличного летнего отдыха, новых впечатлений, интересных событий!

Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019

« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 179 180 »