Пятница, 10.05.2024, 19:54

8 февраля в школах Липецка прошел Единый день голосования за школьное питание. Учащиеся нашей школы тоже приняли в нем участие. Для этого нужно было навести камеру смартфона на специальный QR- код, расположенный при входе в столовую и оценить качество питания, оставив свои комментарии. Результаты голосования: всего – 47 голосов, отрицательно – 11, положительно – 36.

Просмотров: 88 | Добавил: admin1 | Дата: 09.02.2023

9 февраля 2023 года прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений в зачёт круглогодичной  спартакиады среди школьников.
В соревнованиях участвовали
среди девушек:

• Бахаева Мария, 7 "Е" класс,
  • Ларшина Анна, 7 "Г" класс,
  • Дьякова Юлия, 9 "Б" класс,
  • Комарова Алиса, 9 "Б" класс,
  • Чурсина Виктория, 9 "Б" класс;

среди юношей:

• Баранов Вячеслав, 7 "В" класс,
  • Селезнев Андрей, 7 "В" класс,
  • Богомолов Федор, 9 "Г" класс,
  • ... Читать дальше
Просмотров: 153 | Добавил: admin1 | Дата: 09.02.2023

С 13 по 17 февраля 2023 года в рамках реализации муниципального проекта «Профориентация школьников: увлечение-профессия-успех» в МАОУ СШ №51 г. Липецка пройдет тематическая профориентационная неделя «Настройся на будущее».

В течение недели для учащихся 1-11 классов будут организованы различные мероприятия: классные часы, выставки, конкурсы, викторины, встречи с людьми разных профессий, просмотр профориентационных видеоматериалов.

Мероприятия профориентационной недели «Настройся на будущее» направлены на профессиональное просвещение и информирование учащихся о содержании трудовой деятельности, путях приобретения профессий, перспективных отраслях экономики, особенностях и потребностях регионального рынка труда.

Учащимся 9-х классов будет оказана профориентационная поддержка в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Просмотров: 152 | Добавил: admin1 | Дата: 09.02.2023