Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


Свои первые каникулы ученики 1Д класса провели на увлекательной экскурсии в музее Романовской игрушки в с.Троицком.  С первых минут экскурсии ребята были приятно удивлены теплым приемом хозяев музея в национальных русских костюмах. Радушные хозяева пригласили детей на театрализованное представление в стиле кукольной миниатюры с шестью персонажами: Петрушкой, Доктором, Генералом, Цыганом, Конем и Марфой Петровной. После спектакля ученики отправились на мастер-классы по изготовлению настоящей бойцовской куклы «Куклак» и романовского глиняного медведя. Завершилась эта экскурсия чаепитием с ароматными душистыми пирогами. Довольные, сытые и с поделками собственного изготовления ребята вернулись в Липецк.

 

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019

8 октября в начальных классах прошли спортивные состязания. "Весёлые старты" — это всегда веселье, радость от общения с друзьями, командные игры и удовольствие от активного отдыха. Это мероприятие прививает детям любовь к спорту, а значит, формирует из них полноценную личность. Приобщая учащихся к спорту, мы заботимся об их здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле!

Пользу спортивного мероприятия сложно переоценить, оно приучает ребенка  к здоровому образу жизни. Дети всегда очень трепетно ждут конкурсов, так как они дают возможность воспитать дух соперничества и открыть все свои таланты.

Кроме того, подобные мероприятия помогают ребятам развивать коммуникативные навыки,  помогать друг другу в различных ситуациях. Опыт показывает, что даже стеснительные дети способны найти общий язык, находясь в одной команде.

... Читать дальше
Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2019