Понедельник, 01.06.2020, 06:15

Осторожно!

Внимание!

Горячая линия ЭО

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми.

8 мая 2019 года МАОУ СШ №51 г. Липецка  радушно распахнула свои двери для родителей и гостей нынешних четвероклассников.

Для родителей 4А класса были представлены следующие уроки. Клыков С.Е. - учитель физической культуры провёл урок в 4А классе. Ребята приняли участие в огромном количестве спортивных состязаний. Второй урок провела Соболева Т.Н. - классный руководитель 4А класса. Урок проводился в форме интеллектуального конкурса "Своя игра", в котором родители учеников принимали активное участие.

После проведённых уроков, родители и  ученики посетили мероприятие, посвящённое празднованию Дня великой Победы. Праздник состоялся. Всё просто - весь секрет в том, что у нас всё замечательно: замечательные ученики, замечательные учителя, замечательные родители - и замечательная школа.

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019

7 мая на параллель 3 классов был проведён праздник, посвящённый дню Великой Отечественной войне. Мероприятие подготовили Макарова О.В. и Белоусова В.Е.. Дети читали чтихи, пели песни, посвящённые Великому празднику.

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019

Накануне Дня Победы учащиеся 2 б класса посетили Музей Боевой славы школы, где узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны. Дети с большим интересом слушали руководителя музея Боровских В.А., рассматривали экспонаты и задавали вопросы. После экскурсии был проведен конкурс рисунков на тему «Мы помним, мы чтим …».

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019

7Д класс посетил библиотеку, в которой состоялась интересная беседа о героях Великой Отечественной войны наших земляках. Учащиеся узнали о подвигах солдат во время войны, многие воины стали героями посмертно и в память о наших земляках-героях названы улицы в нашем городе.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019