Четверг, 28.03.2024, 16:38

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми.

8 мая 2019 года МАОУ СШ №51 г. Липецка  радушно распахнула свои двери для родителей и гостей нынешних четвероклассников.

Для родителей 4А класса были представлены следующие уроки. Клыков С.Е. - учитель физической культуры провёл урок в 4А классе. Ребята приняли участие в огромном количестве спортивных состязаний. Второй урок провела Соболева Т.Н. - классный руководитель 4А класса. Урок проводился в форме интеллектуального конкурса "Своя игра", в котором родители учеников принимали активное участие.

После проведённых уроков, родители и  ученики посетили мероприятие, посвящённое празднованию Дня великой Победы. Праздник состоялся. Всё просто - весь секрет в том, что у нас всё замечательно: замечательные ученики, замечательные учителя, замечательные родители - и замечательная школа.

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0