Вторник, 30.04.2024, 07:01

Выбери свой путь к успеху!

Выбери свой путь к успеху! Именно такие слова были девизом Дня открытых дверей «Построение образовательного пространства ученика старшей школы», проведенного 21 апреля 2023 года в МАОУ СШ №51 г. Липецка.

Участниками мероприятия стали учащиеся 9 классов школ города и их родители, желающие поближе познакомиться с действующей в старшей школе системой профильного обучения.

Мероприятия посетили заместители директоров из общеобразовательных учреждений города Липецка (ОУ №№3, 9, 14, 18, 20, 21, 24, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 48, 50, 52, 55, 62, 63, 77).

Директор школы Татьяна Анатольевна Ленкова представила собравшимся гостям визитную карточку образовательного учреждения, рассказала о достижениях школы за последние годы и пригласила принять участие в работе мини-мастерских «Мой профиль. Моя карьера!».

Для присутствующих выступили учителя - предметники, которые провели презентацию существующих профилей обучения. Учащиеся 10,11-х классов в творческой форме рассказали нынешним девятиклассникам, как их индивидуальный образовательный маршрут связан с дальнейшей профессиональной деятельностью, поведали, чем живет каждое профильное направление в школе, поделились своими успехами и надеждами.

Родители будущих десятиклассников получили ответы на вопросы, связанные с переходом их детей на следующий уровень общего образования и выбором в 10-11 классах школы профиля обучения.

МАОУ СШ №51 г. Липецка ждет девятиклассников города, желающих обучаться в 10-11 классах профильных классах и получить качественного профильное образование по предметам: математика, физика, химия, биология, обществознание, история, английский язык.

Просмотров: 106 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0