Четверг, 02.05.2024, 16:25

Волонтерская акция «Неделя добрых дел» стартует по всей России

С 21 по 27 октября по всей России проходит массовая акция «Неделя добрых дел» , приуроченная к запуску нового онлайн-проекта о созидательной гражданской активности «Добро.Журнал». Идея акции "Неделя добрых дел" – показать на своем примере, что по всей стране есть люди, меняющие жизнь к лучшему.

Волонтерский отряд «Путь добра», совместно с учащимися 11А и 11В классов в рамках акции убирали осенний листопад на пришкольном участке. Чистый участок – это не просто красиво, это - здоровье зеленых насаждений весной.

Для учеников 7-Г класса волонтеры провели      информационный час «Рецепты хорошего зрения».

Пусть Неделя добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним.

Просмотров: 296 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0