Воскресенье, 05.05.2024, 14:13

В единстве - наша сила!

Родители, педагоги, учащиеся школы вместе могут многое, если не всё! Это доказывает объем собранной гуманитарной помощи для наших бойцов и мирных жителей в зоне СВО. Но даже не объем здесь важен... Важны искренность и душевность каждого участника сбора, блеск детских глаз при написании писем солдатам, щедрость и русская душа.

Сегодняшний день в школе начался с вручения благодарственных писем от главы города Евгении Юрьевны Уваркиной самым активным организаторам - людям, которые могут оперативно, четко, правильно выполнять поставленные задачи, могут многое.⁣

Отдельное спасибо волонтёрам и Члену Общественного совета при Липецком областном Совете депутатов Андрею Федоровичу Трофименкову за правдивые рассказы, за фильм "Тыл", за патриотизм в сердцах.

Низкий поклон и огромная благодарность всем родителям, педагогам, учащимся! В единстве - наша сила!

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0