Пятница, 03.05.2024, 08:50

«Урок Мужества» в 9Б классе на базе ОМОН «Легион»

16 декабря ученики 9Б класса МАОУ СШ № 51 в целях повышения эффективности Военно-патриотического воспитания молодежи провели «Урок Мужества» на базе ОМОН «Легион». Учащимся была представлена возможность познакомиться с новыми профессиями: сапер, снайпер, кинолог. Познакомились с поисковой собакой. Узнали секреты дрессировки собак. Юноши и девушки познакомились с разными видами оружия, экипировкой и военной техникой. Ребята ознакомились с историями возникновения отряда. Все испытали гордость за свою страну и регион, узнав о героях нашего края, которые мужественно погибли при защите страны в военных действиях в Чечне и Дагестане. Ребятам понравилась экскурсия и они хотели бы посетить эту организацию ещё раз.

Просмотров: 147 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0