Воскресенье, 05.05.2024, 14:26

«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Липецкой области в период с 16 по 27 октября 2023 года проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие организовано УМВД России по Липецкой области совместно с региональными управлениями социальной политики и здравоохранения.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно–значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечении и реабилитации наркозависимых.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону Дежурной части УМВД России по Липецкой области 8 (4742) 36-91-60 или оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.mvd.ru).

- УМВД России по городу Липецку 8 (4742) 25-91-11;

В период двухнедельной акции граждане могут сообщить о незаконном обороте наркотическими средствами, а также условиями прохождения социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ по номеру Телефона доверия: 8 (4742) 36-91-60 (круглосуточно).

В рамках этой акции в школе прошли лекции о здоровом образе жизни, о влиянии алкоголя, психотропных веществ на жизнь и здоровье человека.

Просмотров: 56 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0