Пятница, 03.05.2024, 11:51

Региональный конкурс методических разработок «Учим учиться»

Институт развития образования Липецкой области совместно с региональным УМО и региональным Советом предметных Ассоциаций учителей Липецкой области естественнонаучных и математических дисциплин с 15.03.21 г. по 30.11.21 г. проводил региональный конкурс методических разработок «Учим учиться».
Конкурс проводился по 7 номинациям. Участники представили авторские методические разработки (сценарий урока или учебного занятия, видеозапись урока и др., в зависимости от номинации) в соответствии с требованиями.
Ключевыми требованиями являлось авторство (оригинальность) разработки, ориентация на достижение новых образовательных результатов, характер активности обучающихся.
Мы поздравляем педагога нашей школы Землянскую Нелли Евгеньевну (диплом 3 степени) с победой в этом конкурсе! Гордимся и желаем новых достижений!

Просмотров: 255 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0