Пятница, 26.04.2024, 10:24

Поздравляем Клюеву Ольгу Викторовну – победителя профессионального конкурса «Призвание – учитель»!

Конкурс «Призвание – учитель» проводится в целях укрепления профессионального статуса педагога, морального и материального поощрения учителей, достигших высоких показателей в инновационной деятельности, обучении, воспитании и развитии учащихся общеобразовательных учреждений г.Липецка.

Конкурсный отбор учителей проводится на основании оценки информационной карты учителя, которая предусматривает следующие критерии:

• наличие инновационного педагогического опыта;
  • обобщение и распространение собственного инновационного педагогического опыта;
  • позитивная динамика учебных достижений учащихся;
  • позитивные результаты деятельности учителя в воспитательной работе;
  • повышение квалификации и профессионального мастерства.

В состав экспертной комиссии вошли победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, профессионального конкурса «Призвание – учитель», заместители руководителей школ города Липецка. Помимо работников образования, экспертизу конкурсных материалов проводили представители общественных организаций: Ассамблеи родительской общественности г.Липецка, городских профессиональных сообществ учителей, городской профсоюзной организации Липецкого регионального отделения профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Членами экспертной комиссии проанализированы и оценены конкурсные документы 35 учителей-предметников из 28 общеобразовательных учреждений (1, 9, 12, 15, 18, 19, 23, 29, 33, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 61, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72).

Победителями конкурса стали 15 педагогов общеобразовательных учреждений города, награждение которых состоится на августовской педагогической конференции.

Просмотров: 484 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0