Четверг, 02.05.2024, 08:51

Посвящение в первоклассники

28 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
В страну Знаний дети отправились на корабле со своими классными руководителями, в которой их ждал профессор Алфавит Умыч Знайкин. На пути ребят ждали испытания, с которыми они удачно справлялись. Капитан корабля, Атаманша сопровождали наших первоклассников в страну Знаний. Дверь в эту страну открыли им классные руководители. А помогли провести этот замечательный праздник для детей ученики 5А и 5Б классов.
В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, получать только пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Просмотров: 126 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0