Понедельник, 29.04.2024, 07:25

Неделя образования -2021

lorem

Московский международный салон образования с 17 по 23 мая провел масштабный всероссийский проект «Неделя образования – 2021», соорганизаторами и участниками которого являются игроки рынка образования, в том числе АНО «Россия – страна возможностей».

20 мая 2021 года состоялась сессия «Персонализированное образование: как создать мотивацию к учебе и раскрыть потенциал каждого?». Учителя и директора школ, эксперты в сфере образования поделились опытом и ответили на главные вопросы: что из себя представляют современные инструменты в образовании и как школьная культура влияет на успехи учеников в жизни? Спикером выступила учитель МАОУ СШ №51 г. Липецка Землянская Нелли Евгеньевна.

Просмотров: 166 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0