Воскресенье, 05.05.2024, 07:54

Когда непогода не мешает

Даже непогода не помешала  учащимся 2 "Г" класса принять участие в «Культурном марафоне» и посетить Липецкий областной краеведческий музей.
Ребята познакомились с коллекциями материалов, отражающих историю Липецкого края с древнейших времён и до наших дней, с интересом слушали экскурсовода и рассматривали большое количество экспозиций. Среди них особый интерес вызвала экспозиция «Пётр I на Липецкой земле».
Ученики 2 "Г" класса с увлечением искали ответы на предложенные в рамках марафона вопросы, а также смогли представить себя на месте своих пап и мам, посетив зал «Мы родом из  детства». Несколько учениц устроили импровизированный концерт в «Литературной гостиной» для своих одноклассников и взрослых. Участие в марафоне вызвало у детей и их родителей неподдельную бурю эмоций, поэтому ребята решили обязательно посетить музей ещё не один раз.

Просмотров: 71 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0