Воскресенье, 05.05.2024, 14:16

Итоги XVI межрегионального форума-фестиваля молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций»

С 22 по 25 ноября в Липецке проходил XVI межрегиональный форум-фестиваль молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций», который в 2022 году собрал 30 команд лидеров молодежного самоуправления из шести регионов.
Организаторами форума-фестиваля стали: департамент образования администрации г. Липецка, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47, отдел по работе с молодежью администрации г. Липецка.
Более 400 старшеклассников отрабатывали модель взаимодействия структур общества, практиковались в организации командной работы, вели переговоры, принимали конкретные решения.
Ребята прошли профессиональные испытания по специальностям различных направлений. Они пробовали свои силы в экономике, политике, журналистике, социологии, работе службы безопасности, спорте, проектировании, администраторской работе, режиссуре.

По итогам фестиваля команда МАОУ СШ №51 заняла:

1 место - в номинации "Культура"

1  место - "Спортивная эстафета"

1 место - "Визитка" .
А учащийся 9 "В" класса, Харитонов Михаил,  выиграл выборы и стал победителем в направлении "Политика". Поздравляем ребят и педагога Коленко Э.А. с отличным результатом!

Просмотров: 201 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0