Четверг, 02.05.2024, 14:03

Итоги интеллектуального квеста для школьников "Юниверсум"

26 января наши одиннадцатиклассники стали участниками проекта Липецкого государственного университета имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского "Юниверсум".
  В ходе увлекательного квеста ребята смогли побыть студентами, посидели в аудиториях, почувствовав особую атмосферу высшего учебного заведения.
  На старте участники получили маршрутный лист, выбрали капитана и отправились в путь. Шесть станций — это шесть разных институтов Липецкого педуниверситета, каждый со своим характером и особенностями. В течение двух часов команда "ЧОКОПАЙ" 11 класса нашей школы решала задачи по филологии, штурмовала вопросы истории и обществознания, знакомилась с техническими изобретениями и их создателями, делала географические открытия, ставила химические опыты. Ребята поообщались с психологами, танцевали, пели.
  Со всеми заданиями команда "ЧОКОПАЙ" справилась на "отлично"!

Просмотров: 96 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0