Понедельник, 29.04.2024, 16:16

Интеллектуальная игра «Врачебная тайна» в рамках турнира школ на кубок РязГМУ «Время первых»

11 декабря 2022 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова состоялась интеллектуальная игра «Врачебная тайна» в рамках турнира школ на кубок РязГМУ «Время первых» (второе испытание турнира).

В начале мероприятия к школьникам из 11 команд разных образовательных организаций Рязани, Липецка, Тулы, Коломны и Новомосковска обратился ректор университета Роман Евгеньевич Калинин. Он поприветствовал старшеклассников в стенах РязГМУ, пожелал им успехов в выполнении заданий.

Игра состояла из пяти раундов различной сложности с тематикой вопросов из курсов анатомии, химии, биологии, искусства, основ латинского языка и заданиями на общую эрудицию и кругозор.

Было весело и познавательно!

Команда школы №51 г. Липецка «Разряд» в составе Ляпиной Алены, Незнамовой Ксении, Хожайновой Маргариты, Смольняковой Виктории, Сундеевой Александры и Исковских Анны показала четвертый результат. Ребята доказали, что эрудированы по широкому спектру предметов! Поздравляем команду школы с удачным выступлением!

Просмотров: 120 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0