Воскресенье, 05.05.2024, 03:41

22 апреля 2023 года на площадках ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоится Единый День открытых дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

В рамках Единого Дня открытых дверей предусмотрено:
— родительское собрание на тему: «Знакомство обучающихся ОО с приоритетными отраслями экономики Липецкой области и востребованными профессиями» с представителями работодателя;
— проведение экскурсий в формате профессиональных проб;
— интерактивное консультирование обучающихся и их родителей, законных представителей;
— анкетирование обучающихся по определению интересов, увлечений обучающихся, их отношения к различным сферам профессиональной деятельности;
— мастер-классы на площадках мастерских Липецкого металлургического колледжа по специальностям СПО под запросы ПАО «НЛМК».

Начало мероприятия - 10:00.
Адрес: г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 91

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора Токаревой Оксане Николаевне - (4742) 74-28-86, 8-919-259-59-29 и секретарю приемной комиссии колледжа Исаевой Юлии Владиславовне - (4742) 74-55-62, 8-920-542-14-95.

Просмотров: 177 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0